ПироженкА• 02 декабря 2014

если банк ликвидирован, что делает исполнительная с должниками?

Кусачая Я• 02 декабря 2014
Приглашает побухать на Новый Год.
--Елена--• 02 декабря 2014
Продает долг другому банку или колекторам.
ХдеЯсь?• 02 декабря 2014
исполнительная-ничего, даже если не ликвидирован) а вообще, все вопросы к правонаступникам банка.....
Мамаша в бигудях• 02 декабря 2014
исполнительная точно ничего делать не будет, надо обращаться во временную администрацию для того, чтоб они Вас поставили в очередь. Но шанса почти нет. средства от реализации имущества и портфеля уйдут на оплату расходов ликвидаторов, на налоги в бюджет, зарплату сотрудникам и только в конце - вкладчикам (если останутся).
былоИпрошло• 02 декабря 2014
Передает право требования другому финансовому учреждению.
былоИпрошло• 02 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
О кредите вопрос
автор ПироженкА • 02 декабря 2014
Ответ для--Елена--
так а что исполнительная делает?
Galosha2000• 02 декабря 2014
Ваш долг переходит в другой банк, и уже они будут с вами решат этот вопрос.
ХдеЯсь?• 02 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
так а что исполнительная делает?
исполнительная не владеет Вашим долгом, она просто исполняет решение суда!
автор ПироженкА • 02 декабря 2014
Если я должник банку!
автор ПироженкА • 02 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
открыто производство, стягувач банк, который ликвидируется. Производство закроют?
ХдеЯсь?• 02 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
нет, просто будет замена стягувача, а пока суть да даело, производство будет валяться....правда если есть залоговое имущество, то другая процедура....
автор ПироженкА • 02 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
меня интересует именно что будет с производством?
ХдеЯсь?• 02 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
сумма большая?
Мамаша в бигудях• 02 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Если я должник банку!
О в таком случае ликвидаторы сработают, даже не сомневайтесь, продадут Ваш долг другому финансовому учреждению.