Пищалка• 02 декабря 2014
Раздражает муж
Замужем 10 лет. Муж в начале совместной жизни попал в ДТП по своей дикой и ужасной вине. Перелом позвоночника и остался инвалидом. Кроме того меня покалечил, но я могу ходить, слава Богу. Жили, я работала и все на себе тянула. Не могу сказать, что испытывала сильные чувства к нему. Но особо не задумывалась. 2 года назад решилась на ребенка. Работала до последнего и вышла на работу, когда сыну было 3 месяца. И вот с рождением сына меня стал ужасно раздражать муж. Помощи от него минимум, он ужасно неповоротливый, все на мне полностью. Близости нет вообще никакой, я уставшая, срываюсь постоянно. Всплыли все обиды....не могу его простить за то ДТП... иногда просто дикая ненависть, что еле сдерживаюсь. С сыном конечно мама помогает как может, но все равно тяжело очень. Не знаю как быть дальше...
Кто крайний?• 02 декабря 2014
ой, прочитала и мурашки по телу пробежали, сочувствую вам:( советовать ничего не буду
Мне без сахара• 02 декабря 2014
без мужа легче не будет...всё таки любые травмы сказываются на психике...подлечитесь у невролога... а винить мужа в ДТП глупо...это просто случай
Пищалка
• 02 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Да. Я согласна. Но прошло уже 9 лет. Может это сейчас у меня такой период, что просто устала. Вот выговорилась и легче. Спасибо.
Брехушка• 02 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
нелюбовь......
и никто не имеет права вас судить.
Что ??? Вы насоветуете сейчас........!
Это наоборот Любовь!!! С
Муж инвалид - автор давно могла его бросить, дети даже не держали........
От здоровых и богатых уходят.
Автор Вы умничка, потерпите, здоровым то тяжело когда ребенок появляется. У всех бывают трудности по жизни. У Вас все будет хорошо, нужно переждать этот момент .....
Это наоборот Любовь!!! С
От здоровых и богатых уходят.
Пищалка
• 03 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Что ??? Вы насоветуете сейчас........!
Это наоборот Любовь!!! С
От здоровых и богатых уходят.
Это наоборот Любовь!!! С
От здоровых и богатых уходят.
Спасибо Вам большое за поддержку!!!
Пищалка
• 03 декабря 2014
Ответ дляavto_nata
Да. Вы просто устали. У некоторых после родов такое бывает, что муж раздражает. А вы еще все на себе тянете. Точно Сил и Терпения вам больших.
Спасибо)))
Баррикадница• 03 декабря 2014
я бы ушла. все, что должны ему по-человечески, вы уже сделали. если бы он был здоров, вы бы при условии нелюбви и прочего - приносили бы себя в жертву живя с нелюбимым? у меня муж болел онко, 3 операции, без инвалидности, но довольно-таки спекулирует своим положением и здоровьем, есть ограничения, конечно. я от него ушла, вообще мыслей не было, что бросаю больного (в смысле, он наблюдается уже 3 года после лечения). я у себя тоже одна, я с ним не венчанная, и он не особо думал, как себя ведет и хорошо ли мне с ним.
дамаАмстердама• 03 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Что ??? Вы насоветуете сейчас........!
Это наоборот Любовь!!! С
От здоровых и богатых уходят.
Это наоборот Любовь!!! С
От здоровых и богатых уходят.
я? никаких советов не давала, констатация факта.....