НаливайКа• 02 декабря 2014

вывалилась сердцевина с накладного замка.почему так произошло?

только открыла замок,как сердцевинка выпала ,а почему?теперь менять весь замок?как идти к продавцу,достаточно той сердцевинки,или замок нужно выкрутить весь?подскажите
Моська-слон• 02 декабря 2014
только личинку поменять

автор НаливайКа • 02 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
только личинку поменять
а почему она вывалилась?а ничего сверлить не нужно будет?я смогу сама поменять?
Моська-слон• 02 декабря 2014
нет, может брак .
автор НаливайКа • 02 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
нет, может брак .
дюа,нет 11 лет прослужила
Моська-слон• 02 декабря 2014
ну если руки не из попы, сможете)
Моська-слон• 02 декабря 2014
В торце замка, под язычком есть болт, его нужно открутить.Затем крутя ключем словить момент и вытащить старую личинку и таким же образом вставить новую. Замеряйте линейкой длину самой личинки.Они бывают разные 40/40, 50/50,40/50 .
автор НаливайКа • 02 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
спасибо.попробую