Пончик Солнечный• 02 декабря 2014

Стерео Плаза.Фан зона 1-й этаж там стоят или сидят?

автор Пончик Солнечный • 02 декабря 2014
киев

Сосулька• 02 декабря 2014
Стоят
LoraLollita• 02 декабря 2014
сидят только на втором _но прикола от випов так и не поняла
Ответ дляLoraLollita
лучше стоять думаете?
LoraLollita• 02 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
лучше стоять думаете?
ну мне непонравилось там вообще_я люблю потанцевать_попрыгать по петь))) а сидеть на диване и сербать из бокала мне скучно(
Так что на последующие концерты ходила (и буду ходить) только в фан-зону
Ответ дляLoraLollita
а как продают билеты в фан-зону?там все же смешиваются?я так понимаю?
SANKA• 02 декабря 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0... или на сайте гляньте
LoraLollita• 02 декабря 2014
как и везде _если на первом этаже две фан зоны_то перегородку ставят посредине_ну и на входе браслеты разных цветов одевают)