Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2014
Срочно!
Накрылся холодильник...совсем и полностью....нужен новый, а денег катастрофическая нехватка.
возможно, у кого-то есть карточки, скидки в магазинах техники? буду признательна очень.
Киев
ГЛЮкоза• 02 декабря 2014
А может всё таки попробовать отремонтировать? У нас так неделю назад моющий пылесос накрылся - двигатель задымился. Сперва хотели новый покупать,а потом муж таки решил свозить в ремонт и ему сказали,что замена двигателя будет стоить 1100 грн. Поменяли и теперь работает. Всё таки дешевле,чем хороший новый сейчас купить!
gloriya8305• 02 декабря 2014
вдруг поможет, зачастую, их на сервисах вверх дном переворачивают-фрион или фриз, что то такое стекает и снова холодит
AnnLipa123• 02 декабря 2014
Можно уценки посмотреть-сегодня в интернет-магазине Фокстрота видела огромное кол-во
с_переулочка• 02 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Пойду мужу хохму раскажу,вон как оказывается ремонтировать нужно,думаю он как мастер это оценит)))
Накрыло-не отпускает
• 03 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
балкон это бесплатно
ой сострииила....у меня морозилка на 80 литров битком забита ягодами...
Накрыло-не отпускает
• 03 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
был сегодня мастер. сказал, что за работу берёт 550грн+ мотор 1600...и если что-то не так с новым мотором будет, то за снимать он тоже возьмёт 500...короче, новый маленький холодильник можно взять за 3500
Накрыло-не отпускает
• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
мотор згорел. всё поплавилось
Накрыло-не отпускает
• 03 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
спасибо! совсем вылетело из головы...у меня микроволновка из уценки. самая навороченая, а из-за примятого бока стоила всего 300грн. спасибо, завтра побегу по магазинам
AnnLipa123• 03 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы бы сначала в интернет магазине глянули уценку. А то цены отличаются