175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2014
Ваш муж устраивает вас внешне?
Замужем почти 5 лет,немного моложе мужа. Мужу 35, за эти 5 лет он набрал 20 кг. На его маленьком росте очень заметно. Я ему намекала,но он игнорирует и не хочет меняться. Я даже после рождения ребенка в форме,хожу в тренажерку, ухаживаю за собой,выгляжу моложе своих лет. Очень хочется видеть возле себя ухоженного, красивого мужчину. Мужа люблю,но...даже в постели стало не так,как раньше.
Так вот вопрос-Вас устраивает внешность вашего мужа?
175см55кг19лет (она)
• 02 декабря 2014
ник у меня в тему! прям мои параметры-только возраст больше
Мейк-ап форева• 02 декабря 2014
Мне кажется, что это мой муж написал... У меня наоборот он красивый, подкаченный, а я стала очень толстая(((
Ластоноша• 02 декабря 2014
Устраивает вполне. Несмотря на то, что за годы жизни набрал где-то 10-15 кг, но мне так даже больше нравится, раньше худой был сильно)))
Засомневаю• 02 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
Мой весит 120кг))) и не хочу никакого другого
А за здоровье его не переживаете ? Если конечно у него рост 2 метра то все отлично , а так это нездоровый вес
175см55кг19лет (она)
• 02 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
мой весит 107 при росте 1.75
175см55кг19лет (она)
• 02 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
вот и я тоже за здоровье еще переживаю, при этом курит еще по 2 пачки в день
Когда встпечались-прислушивался ко мне, поженились- и все,типа,никуда не денусь уже!
Засомневаю• 02 декабря 2014
Я реально переживаю , он конечно красивый и прочее , но вес его мнене Нра .185 /97 кг
InnaLenska• 02 декабря 2014
Мой худощавый и жилистый, невысокого роста как для мужчины. Много спортом занимался, мышцы, рельеф, кубики, все это есть, но сам невысокий и худой, хотелось бы был чуть плотнее, но нам каждый кг трудно достается, на протеине и усиленном питании максимум 62 кг набирал.
Блондинка в Законе• 02 декабря 2014
Меня мой муж более чем устраивает.За 22 года,которые мы вместе он сильно поправился.Но зато стал таким шикарным,ухоженным и обеспеченным! Просто любуюсь им.Люблю каждую клеточку его тела..Для сравнения-он-130кг,я-57кг.