Админко• 02 декабря 2014
Проблемы с интернетом в телефоне
Виснет и постоянно закрывается интернет в телефоне. Как исправить? Что почистить? В чем может быть проблема? Интернет безлимитный, раньше такого не было
Капризуля• 02 декабря 2014
Тоже самое. Последние дни так вообще тупит конкретно. Раньше было, что после полуночи интернет летал с такой скоростью, что одно удовольствие было сидеть в нем ночью, днем немножко труднее, но терпимо. А сейчас это вообще сплошные нервы, пока загрузится. Попробуйте почистить кеш и историю посещенных страниц.