Я-ваш шанс• 02 декабря 2014

"Вухастий нянь" из соседней только что закрытой темы

Пока дочитала тему, ее закрыли https://sovet.kidstaff.com.ua/question-727135

Винница, Винницабытхим, где делают "Ушастого", и сотрудники - винничане, трудящиеся на вышеупомянутом химпредприятии - это у нас уже "Россия"?
И как давно?
А пан ...@ - махровый патриот с весьма "украинской" фамилией, который просто не устает на работе по причине ни*уянанейнеделанья, просто испортив вечер девчатам, отпахавшим тяжелый трудовой день...
Яйцеголовая• 02 декабря 2014
Блин, вот мудаки, какая разница кто производитель?
miraelf• 02 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
хмм... огромная.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 декабря 2014
Какой пан?
Крошка Енот• 02 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
вот производитель как раз и разница. здесь как раз вопрос в том, в этом конкретном случае, что не покупая продукцию, произведенную на нашей территории нашими людьми, украинцами, мы сами себя лишаем зарплаты и сами себ вообще даже может быть лишаем работы(а в мален. городах и селах это оочень много значит, такое место работы)...я сегодня то же стала свидетельницей как не купили шоколад любимов так как он российский.но он произведен в днепропетровске! но никто даже не посмотрел на именно изготовителя, сразу выводы- россия..смотрите на то, где именно произведен продукт.
автор Я-ваш шанс • 02 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какой пан?
С первого класса меня раздражают невнимательные люди...
Бабушка мороз• 02 декабря 2014
Не обращайте внимания!! Темка однозначно была создана провокативно с наводкой, это видно по количеству срушниц, туда набежавших моментально)) как мухи на го*но слетаются)))
Серьезная баба• 02 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
10000%
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2014
Ходатайство с предложением расследовать факты коррупции и махинаций с госсредствами на Украине направил в Исследовательскую службу Конгресса Стив Стокман,

член комитета по иностранным делам нижней палаты парламента США. «Со­е­диненные Штаты предоставляют Украине гранты и кредиты, в то время как ширятся сведения о коррупции в украинском правительстве и вне его. Звучат обвинения в адрес Национального банка Украины. Совет Евро­пейского Союза ввел ограничительные меры по отношению к 18 бывшим министрам и должностным лицам, которых считают причастными к расхищению госсредств», - отмечает Стокман в своем письме. По его данным, бывшие украинские чиновники вкладывали похищенные из госбюджета средства в государственные ценные бумаги, покупая их через посредника в Ощадбанке. Право требования по ним передавались офшорным компаниям. Сумма таких сделок составила около $ 300 млн., тогда как в общем валютных облигаций было продано примерно на $ 1 млрд. Согласно заявлению Стива Стокмана, Исследовательская служба Конгресса должна изучить все факты и данные о масштабах коррупции на Украине, после чего пересмотреть перспективу выдачи новых грантов. По его мнению, американские налогоплательщики не должны тянуть бремя украинских проблем.
Кофр для ноги• 03 декабря 2014
Посмотрите абзац по новому каналу, сегоднишний выпуск, прям такие обиженные что россия уголь на таможне не пропускает свой, значит как обвинят так первые и как требовать тоже первые.
неДоЖиру• 03 декабря 2014
это российская торговая марка
хоть и производится у нас
прибыль уходит в россию
российское государство получает налоги
налоги= гос. деньги
российское государство финансирует убийства украинских граждан
логика проста
и ’девочки с бытхима’ должны понимать
и покупатели должны понимать:
російське купив - війну оплатив!!!
А я на шпагате• 03 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
это российская торговая марка
хоть и производится у нас
прибыль уходит в россию
российское государство получает налоги
налоги= гос. деньги
логика проста
и ’девочки с бытхима’ должны понимать
и покупатели должны понимать:
російське купив - війну оплатив!!!
вот это истерический бред, капец . Не нравиться товар не покупайте какая разница кто его производит или вы думаете ,что вся военная и оборонная промышленность России держится благодаря порошкам?
неДоЖиру• 03 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Сами вы истеричка и сами бредите.
Оборонная промышленность держится на бюджете, который пополняется с помощью налогов, которые платят и в том числе и с продаж ушастого.
автор Я-ваш шанс • 04 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
это российская торговая марка
хоть и производится у нас
прибыль уходит в россию
российское государство получает налоги
налоги= гос. деньги
логика проста
и ’девочки с бытхима’ должны понимать
и покупатели должны понимать:
російське купив - війну оплатив!!!
Я в курсе, что это за торговая марка. ’Невская косметика’. Одна из старых и лучших. Но суть не в этом. На этом предприятии трудятся далеко не россияне, а наши с Вами соотечественники - винничане, у которых, кстати, есть семьи, дети, которые хотят кушать... Давайте не купим их продукцию и дружно обречем своих братьев на голодное вымирание. Вот именно к этому Вы - махровые патриоты диванного уровня - и призываете...
автор Я-ваш шанс • 04 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
это российская торговая марка
хоть и производится у нас
прибыль уходит в россию
российское государство получает налоги
налоги= гос. деньги
логика проста
и ’девочки с бытхима’ должны понимать
и покупатели должны понимать:
російське купив - війну оплатив!!!
Кстати, ’отрицаешь - предлагай’... Вот ’девочкам... да и мальчикам с бытхима’ Вы предложите альтернативу - думаю, они не откажутся уйти с химического предприятия... Но нет, Вам бы только потрАндеть, блин...
неДоЖиру• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
В период Великой Отечественной на гитлеровских заводах трудились наши пленные. У них кстати тоже были семьи. Но это были пленные. Никто бы САМ, по своей ДОБРОЙ ВОЛЕ не работал бы в тот период на немцев потому, что они воевали с нами.