fedos• 02 декабря 2014
Волонтери повідомили , що сьогодні вбили чоловіка моєї сестри в АТО, але гарячі
лінії ( і президента, і мін оборони, і по загиблих)- не підтвердили. Сьогодні Я особисто вранці див новини по 1+1 і бачила, що згоріла машина з боєприпасами батальойону Айдар і два загиблих. ВІн на тій неділі на цій машині у відпустку приїздив. же не знаємо що робити і ось інф в інеті
Що думати, може хтось знає куди тел, ....Всі в шоці. Куди бігти...
Любви вам!• 02 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тема, родная, не печальная, а трагичная. И воевать не надо, просто сдать ему страну с потрохами и все. Главное мужики при бабе. ВЫ своего под подолом уже устроили? Сидит, не высовывается? Пофиг та Украина, подумаешь, сменим флажок на машинке и все, без разницы...
Знаете, а я уже готова сменить. Не стоят детские слезы этого флажка. Что вот этого парня деткам рассказывать? Про флажок? Гори они синим пламенем, все эти флажки. Я как представлю ад в котором военные варятся, в котором обычные люди с детьми живут, мне уже лично никаких флажков не хочется.
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2014
Ответ дляSvetik_SV
так у них учитель киселев
аааааа простите-я не в теме просто...ну да ну да я помню ’клаптык земли и по 2 раба’ да да да! Именно так! все подтверждаю!
ЖонДуан• 02 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
горьким опытом научена в щитанные секунды мониторить ответы под такими постами....у меня еще была куча номеров телефонов-где можно узнавать_но где то провтыкала листик(( свего искала полтора месяца.... пока искала перезнакомилась с такими же девочками-чьи мужья были в зоне-пропали или не выходят на связь..а потом был Илловайск... и это просто не описать словами... эти переговоры..истерики девочек_ в телефонном режиме... а они все уже стали такие родные... половина до сих пор в плену..многие пропали без вести... многих похоронили..ох как же это тяжело,когда непосредственно с этим сталкиваешься((
нашли?
Намакушка• 02 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
бл...за какие деньги...Господи от куда вы такие умные только беретесь
Там служат на контрактной основе, а Вы этого не знали?
Попижёновна• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
У Вас есть шанс уехать в РФ и сменить флажок
Улучшанский-Ухудшанский• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
поддерживаю ни один Путин, Порошенко, никакая страна не стоят ни одной жизни. Ни одной. Пофиг как называться - хоть Гондурасом, но мирным - без войны.
Попижёновна• 02 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Русские, которых нет на Донбассе сегодня в лице своего генерала договорились о перемирии.
ТЕАТР АБСУРДА
Любви вам!• 02 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Да при чем тут РФ. Всем, кому надоела война в РФ уехать?
После шести ни-ни• 02 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Вы думаете,что пишите! С кем дружиться-с Россией! Они на нас войной,а мы с ними дружить! Ну нет. Другое дело искать пути договариваться, и то только потому,что ребят наших жалко!
Сметчица• 02 декабря 2014
Егегегей люди,що за балаган,автор знайшла фото ,де зображено чоловіка сестри,і підписано ,що загинули 2 чоловіків,може час підтримати автора,а не розбиратися тут хто за кого?????? Діло ясне,всі хочуть ,щоб війна закінчилася!!!!
Автор,тримайтеся і сестру підтримайте!!!!! Співчуваю!
Попижёновна• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Сменить флажок(
Ответ дляПосле шести ни-ни
подумайте головой - как войны все заканчиваются??? правильно, переговорами. Значит, рано или поздно мы к этому придем. Мы же не хотим быть Израилем, где 60 лет воююм. А значит, нужно подружиться.
Попижёновна• 02 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
видела этот бред. Но вообще - умный мужик. Гнилой, но умный, зараза.
Одна сплошная гниль из него сочится из этого пу...
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Как вам объяснить...что просто есть такие вот люди! Такие вот Мужики,которые не могут спокойно сидеть дома.... смотрела на своего,общалась с девченками_чьи мужья тоже там... ну нереально не пустить! В подвале ведь не закроешь? Мой до последнего молчал... я по телевизору увидела как они присягу принимали и он-крупным планом-позвонила-устроила скандал,на следующее утро он примчался ко мне на работу (у них казарменный режим был) и популярно-спокойно мне объяснил...если в двух словах то ’если не я-то кто?’ и еще одним аргументом была его рота,сказал что они ему все как дети-он не может их туда самих отправить’ Все.. и как ’не пустить’...вот расскажите как вы здорового мужика ’не пускаете’???
И потом - по поводу подружиться - ссорился народ, то есть, мы с вами. Бизнес на месте - Рошен в Липецке как работал так и работает. Камазы как закупались, так и закупаются. Деньги как отмывались, так и отмываются. Так что там дружба.
Попижёновна• 02 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да не быть нам уже ни братьями ни друзьями с убийцами наших людей. Пришли к нам в лице фсбэшника Гиркина натравили украинцев друг на друга. А сами отстреливают и те х и тех потихоньку, потому как , что ополчение , что армия для РФ - мясо и мишень.
Бауди на ауди• 02 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Вообще то речь про Айдар - это ботальен добровольных наемников (идут за деньги, а не по повестке).
а кто платит и сколько?
Ответ дляПопижёновна
вспомните мои слова - время покажет.
Ответ дляПосле шести ни-ни
какие еще пути договора? настоящую войну с Россией хотите?
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
нет) первый раз слышу) более того,на какой ’контрактной основе’ служат в добровольческом ботальоне_если он не имеет пренадлежности ни к МВД ни к ЗСУ? С кем контракт то?? И о чем? У Донбаса контракт с государством там аж целых 700грн ито их начали выплачивать аж...... с августа месяца_при том что Донбасс с мая уже.. Ну яя так поняла что вам лишь бы поспорить.
Дуболом• 02 декабря 2014
Автор, хоть бы была ошибка.... У меня уже психика не выдерживает всего этого, так жаль мне наших украинских солдат..... Так хочется на говорить жестких слов тем кто позвал эту войну ....
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2014
автор,так фамилии сходятся????
девочки.не сорите в теме!у человека горе.а вы...
Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я вам больше скажу - Гитлер тоже не стоил ни одной жизни, Сталин тоже! А вот сдали бы страну - меня б и на свете не было, и ругаться вам не с кем было бы. Хотя с вами тоже вопрос неизвестно как решился бы...
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор,так фамилии сходятся????
да, не правы. Со своей стороны не буду. Автор, искренне сочувствую. Не фамилии - фото сошлось. Это хуже.
ЖонДуан• 02 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор,так фамилии сходятся????
я так поняла,что да, пост 54
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сори, тут не буду больше спорить.
Попижёновна• 02 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Уйдите из темы?
Эта рассея УБИЙЦА всех своих соседей. И своих малых народов тоже. Безумный зверь из кремля лакает человеческую кровь, наших братьев. Наших друзей. И да, не обольщайтесь те, кто поддерживает ополчение: его дни тоже сочтены. Ополчение почти выполнило свою задачу: вояки РФ уже кишат на Донбассе и не нуждаются в неконтролируемых боевиках- их тоже уже начали отлавливать и убивать, так как они украинцы, ага(.