fedos• 02 декабря 2014
Волонтери повідомили , що сьогодні вбили чоловіка моєї сестри в АТО, але гарячі
лінії ( і президента, і мін оборони, і по загиблих)- не підтвердили. Сьогодні Я особисто вранці див новини по 1+1 і бачила, що згоріла машина з боєприпасами батальойону Айдар і два загиблих. ВІн на тій неділі на цій машині у відпустку приїздив. же не знаємо що робити і ось інф в інеті
Що думати, може хтось знає куди тел, ....Всі в шоці. Куди бігти...
размахер• 03 декабря 2014
Ответ дляfedos
Охороняй Господи всіх наших бійців
Да, все правильно: всех.
Вчера уснуть не могла после Вашей темы...
Как же жаль тех, кто погибает в расцвете сил. Уходят лучшие.
Ноги от ушей• 03 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
88% простого народа поддерживает президента, организовавшего войну в вашей стране, 88% называют нас фашистами, бандеровцами, украми и желают сдохнуть.. Продолжаем дружить домами?
А чего ж так? Может есть за что? Или они просили их от террористов спасать? Нечего лезть к ним было!
Ноги от ушей• 03 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тема, родная, не печальная, а трагичная. И воевать не надо, просто сдать ему страну с потрохами и все. Главное мужики при бабе. ВЫ своего под подолом уже устроили? Сидит, не высовывается? Пофиг та Украина, подумаешь, сменим флажок на машинке и все, без разницы...
именно так! А ваш пусть идет за этих уродов у власти геройствует!
Чумачечая_• 04 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
К кому к ним лезть? Наши военные не в Россию же пошли ?! Любая бы страна защищала бы свою территорию,если бы на её землю зашли террористы с другой страны!
размахер• 04 декабря 2014
Автор, мои соболезнования.
Поддержите сестру, не оставляйте ее наедине с мыслями.
Сил Вам и Вашей сестре пережить эту невосполнимую потерю!
Уходят лучшие.
Память о них навсегда остается в наших сердцах.
Плачу каждый день...
Уходят лучшие.
Плачу каждый день...
Ответ дляразмахер
Автор, мои соболезнования.
Уходят лучшие.
Плачу каждый день...
Уходят лучшие.
Плачу каждый день...
Дякую дівчата за підтримку, тільки вчора його повезли на 15 діб на експертизу в Київ. Так, як він і його побратим згоріли- потрібна експертиза ідентифікації.
Ответ дляfedos
держитесь!
подруга из Айдара их знала, говорит, замечательные ребята были!
мои искренние соболезнования!
Неправдиша• 06 декабря 2014
Ответ дляfedos
Девчонки,держитесь,так горько что нет даже слез. Только боль. Земля ему пухом и Царствия небесного....