fedos• 02 декабря 2014
Волонтери повідомили , що сьогодні вбили чоловіка моєї сестри в АТО, але гарячі
лінії ( і президента, і мін оборони, і по загиблих)- не підтвердили. Сьогодні Я особисто вранці див новини по 1+1 і бачила, що згоріла машина з боєприпасами батальойону Айдар і два загиблих. ВІн на тій неділі на цій машині у відпустку приїздив. же не знаємо що робити і ось інф в інеті
Що думати, може хтось знає куди тел, ....Всі в шоці. Куди бігти...
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2014
в штаб звоните,или на гарячую линию батальона... звоните сослуживцам.. звоните всем!!!!!!!
Чумачечая_• 02 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 02 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 02 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Таких как вы да на передовую
сами заколотили,а теперь ребята гибнут
Редиска Я• 02 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
vakara_@mail.ru• 02 декабря 2014
А из командировничьего телефона нет? У нас про сослуживца мужа так 3 раза говорили.
Ухахайкина• 02 декабря 2014
Как хочется проснуться - и чтобы все оказалось просто сном...Но...это реальность. Дай бог, чтобы это была ошибка.. Не отпускайте своих мужчин на эту дурацкую войну.
Ума Палата• 02 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 02 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
У ТЕБЯ НИК В ТЕМУ!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 02 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Любви вам!• 02 декабря 2014
Ответ дляvakara_@mail.ru
3 раза???? Я в шоке, что семья пережила.
Автор, а где стоит этот Айдар, в каком поселке, может мы найдем здесь девочку оттуда, она сходит на блок-пост и спросит?
Сфера влияния• 02 декабря 2014
Ответ дляfedos
Господи, що Ви за ті помилки, мені зараз не до письма,
То не Вам . Вам спiвчуваемо. Та сподіваємось на помилку
Ответ дляМагиня
как не отпускать, если повестка пришла?
Накладная• 02 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Вот самое время полуграмотным бабам политинформацию проводить)
vakara_@mail.ru• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Причем звонили с незнакомого номера жене.
Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
подружиться? вы - дура?