Анчо Ус• 02 декабря 2014
Я тут одна такая УМНАЯ(((
Скажите пожалуйста,Вы замечаете ошибки в объявлениях?
Пусть простит меня автор.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-89**07.html
Пусть простит меня автор.
Мини-бикини• 03 декабря 2014
’клач,красовки,чьобитки,лусіни’ да уж,такое ощущение,что ребенок третьего класса писал.
Сижу на стуле• 03 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Продавец украиноязычная. Но сапошкі посмешили.
Она просто ОЧЕНЬ малограмотная,вот и все...Мне жаль таких...У самой есть такая знакомая...иногда, аж до смеха....Как загнет,что нибудь...)))))))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
нет вы не умная,вам нех делать
я тоже так считаю
bibo - start smart• 03 декабря 2014
У меня знакомый есть - так он в слове ’джинсы’ три ошибки делает. Пишет ’жЫнЦы’... Так что привычные мы
bibo - start smart• 03 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
это маркетинговый ход
100%
маркетолог 80 лвл
КапитанльнаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а отзывы о сделках все от одного человека (маняшки стильняшки) сама себе видимо продавала покупала
Вы правы, так и есть
Каркуша Клара• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Колхоз - он и в Африке колхоз...
Сельперы, а хотят же модными городськыми казатыся...
Если вы думаете что правописанию сельских жителей не учат, то вы ошибаетесь.А высказывания вроде ваших для меня примитивны и поверхностны.
Каркуша Клара• 03 декабря 2014
Во мне эти ошибки не вызывают абсолютно никаких эмоций.Гораздо страшнее когда их допускают люди сидящие на руководящих должностях, в креслах мэров и прочие. Перлы так и сыпятся тут и там.Работала под руководством такого, ошибки в документах исправляла. И это сплошь и рядом, при этом имеют дипломы с высшим образованием.
ЧукИГеки• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
читай всю тему - автор объяв со Львова
Самоучка• 03 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
думаю, что не с Западной, а где-то с Закарпатья.
Закарпатье -это запад Украины.
Что-то не спится• 03 декабря 2014
девочки не надо себя здесь делать самыми умными,я думаю в жизни вы не такие.
человек может быть другой национальности и пишет он так,как и слышит.
но нет же,надо обосрать,что за люди!!!
холециститная• 03 декабря 2014
Украиноговорящая девушка написала объявления на русском. Лучше б писала на родном языке.
А у нас проблема наоборот. Дочь русскоговорящая, учится в украинской школе. Половина слов в сочинениях русские, написанные по украински.
Простецкая• 03 декабря 2014
Меня неучи уже не удивляют...но как такое ещё детей рожает себе подобных((( вот тут печалька....
Самоучка• 03 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
читай всю тему - автор объяв со Львова
Она могла например жить и учиться в Полтавской обл. а переехать во Львов. В каждом городе есть такие как Зоряна.
Накладная• 03 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
у ребёнка на шее и на руке золотые цепи в мизинец толщиной
Я тоже заметила)
Каркуша Клара• 03 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
А если я гуманитарий по складу ума и совсем не сильна в математике.Мне что детей теперь не рожать? У каждого свои способности и при чем тут дети вообще? Сразу понятно, кто и зачем сюда пришел.Кто пообщаться, а кто самоутвердиться.
Наездница• 03 декабря 2014
Может она с телефона пишет У меня убивает проскакивают ошибки клава не удобна на тел.
Чебураха с перцем• 03 декабря 2014
Ответ дляAteya
нет. просто меня не веселит недостаток другого человека. Поступать с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали, ..я бы не хотела, что бы мои ’ноу-хау’ кто-то высмеивал, чего и с другими делать не буду.Правду сказали, что когда человека никто не видит и не знает, его истинная природа сразу наружу, все видно и понятно. Вот только потом ’почему жизнь ко мне не справедлива? почему болею? почему не ладиться?’,а оно за поступочки, маленькие и миленькие) ну у каждого свой выбор, каждому за свое и отвечать, я лишь свое личное мнение высказала, в чем и мне дана свобода)
Вся Россия и Украина смеются над Джамшутом и Равшаном из ’ Нашей Раши’
так что ж теперь все люди непорядочные сволочи и рассчитываться за это будут своим здоровьем ?
А с режисёра ок как тогда быть. ..? А с актёрами ? Может на кол их сразу ? Чтоб над людьми не насмехались....