Анчо Ус• 02 декабря 2014
Я тут одна такая УМНАЯ(((
Скажите пожалуйста,Вы замечаете ошибки в объявлениях?
Пусть простит меня автор.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-89**07.html
Пусть простит меня автор.
Ответ дляOliki
Дівчата, можу без проблем спілкуватися з Вами рідною українською, НА ВАШЕМ РУССКОМ, ламаною польською. вільно - англійською, але ніколи не опущуся до вашого рівня, щоб виставляти чиїсь вади - у даному випадку в граматиці - на загальне посміховсько. Гидко, чесно, але не через помилки автора, про якого, до речі, Ви нічого не знаєте, а через подібні теми.
Соглашусь темка гаденькая))) но ржачная)))
Телочка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
юбка калакол
Нееее, сапоШки и лУсины - вот это веСЧи!

Телочка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
юбка калакол
ну и до сих пор в ступоре от объявки ’кофта жовтня’
уже Грудень на дворе
Марфушечка душечка• 03 декабря 2014
Ответ дляOliki
респект вам! Молодець.Якраз хотіла це написати для ’расейських’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2014
боже эта тема еще с утра обсуждается
девчонки вам не надоело??? ну поржали и харэ. оставьте вы человека в покое... он бедная наверное весь день икает
Марфушечка душечка• 03 декабря 2014
Щоб не було багато запитань чому вона пише на ламаній укрмові,то мені здається що дівчина із Закарпаття,де проживає багато національностей і всі розмовляють суржиком(діалектом).
Наприклад
Но пак я вам много чого можу порозказувати,айбисьтеся не сміяли дуже сильно
в продажі маю гаті(це штани,в інших -труси)
капці(носки),а у львівян-взуття і т.д.
Наприклад
капці(носки),а у львівян-взуття і т.д.
Марфушечка душечка• 03 декабря 2014
никай ни онде когут- дивися там півень.
йду пораяти по хижі- йду прибирати
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Наприклад
капці(носки),а у львівян-взуття і т.д.
Наприклад
капці(носки),а у львівян-взуття і т.д.
я бы конечно не разобралась бы если бы со мной по тел так разговаривали. и вообще хоть я живу и родилась на украине, украинский язык знаю, говорить могу, но часто нужно думать и вспоминать слово на украинском, мыслю на русском. все таки украинский мне далек. хоть и родной язык. но если говорю на укр то перевожу в мыслях с русского на укр.
ФФФФристайла• 03 декабря 2014
мне кажется,это не то ,чтобы человек не грамотный,а просто не учил украинский или русский язык.это как(настоящий случай,подруга рассказала) эмигрант из канады во втором поколении бабулька говорит:а свидкы вы сдохадалыся, шчо я з украины?
Мейк-ап форева• 03 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
это где вас такому учили?
и мне хотелось бы знать,мне в школе точно такого не говорили...
Ответ дляСамнешка
не верю, что человек может реально так писать
По ссылке не заходила. но не аерите зря.
У меня одногруппница была, так ее диктант по русскому языку (у нас был такой предмет в ВУЗЕ) до сих пор помнят все. А преподаватель этот шедевр себе под стекло поставила, говорила, что за 40 лет роботы - такое чудо видит впервые.Девушка приехала из глубокого украинского села, а тут русский язык.......... Так вот , наша Леночка умудрилась сделать в диктанте - 87 !!!!!! ошибок.Диктант был маленький совсем, поэтому в каждом слове была ошибка, а в некоторых словах и по-несколько.
Ну по принципу ЕЩЕ - написать ИСТЧО ))) Вот вам и 5 ошибок в слове из трех букв)))))
Моська-слон• 03 декабря 2014
Тем, кто не верит, что так можно писать. Современное поколение школьников, которые учатся в украинских школах, именно так и пишут по-русски. А если дома говорят только по-русски, то и украинский будет хромать. В итоге, ни одного языка человек нормально не знает. Не смешно. Печально.
Фрекен бок• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Что за ник????
главное так в тему к Вашему комментарию получилось))))
Фрекен бок• 03 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Вы правы!
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2014
Ответ дляИрашек
кеди били и розови...
били били били биииили и прушлы)))))ааа...ааа
эх
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2014
а почему-почему пишут слово длиНа с двумя НН.
получается ДЛИННА и это в 40% объявлений так :).
А вчера еще встретила в описании куртки ’высота куртки’ ))
Телочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ээээх, да цитатник из объявок можно 5-ти томный составлять
Мне больше всего нравятся ’зимниИ’ сапоги и ’кожанНые’ куртки...Ну в комлект еще можно ’джЫнсы’ прикупить! У половины продавцов же так написано
Ну а сапоги-БУТАФОРТЫ (не вру, так и было написано!
)-это ж вааааще песТня
Телочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, вспомнила перл про куртку - ’ширина подМЫШЦАМИ!’
Во как!
Неновая почта• 04 декабря 2014
Да у продавца надписи к фоткам в ВК вообще убойные ’МузоР рубаЕ супер я тАрчЮ’