Анчо Ус• 02 декабря 2014
Я тут одна такая УМНАЯ(((
Скажите пожалуйста,Вы замечаете ошибки в объявлениях?
Пусть простит меня автор.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-89**07.html
Пусть простит меня автор.
Кинг-Конгша• 03 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
а вот и клон продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-687955.htm...
Азаров отдыхает.
Плету интриги• 03 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Азаров отдыхает.
А может... Может это и есттазиров? Ему-то сейчас тоже не легко
Быстровочка• 03 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги

Быстровочка• 03 декабря 2014
ДублЮнка и руквЫчкЫ БАлоноВы- это по -каковски?
не по-украински точно
Бритоножка• 03 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11480186.html - юбка калакол
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11534861.html - чьоботи адитас
Надежда наш компас• 03 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Продавец украиноязычная. Но сапошкі посмешили.
Я україномовна, але російською пишу краще російськомовних
Тут вопрос не в том, кто на каком языке разговаривает. Либо ты умный и начитанный человек и будешь писать без ошибок, либо такой, как по ссылке )))
Автор, мне тоже глаз режут ошибки. В каком бы состоянии я не была (стресс или немного пьяной )
), все равно буду писать без ошибок и со знаками препинания.
Быстровочка• 03 декабря 2014
Веселая моль• 03 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
да ну, не она
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Согласна!
Есть еще момент очепяток, но это другое :)
если есть интернет, всегда можно перепроверить себя было бы желание :)
У меня вот мама не очень граммотный человеком была :(.
Написала как-то записку в школу учителю с ошибкой :(.
мне было стыдно за нее.
Учитель подумала, что это я так написала.
Но я бы не сделала такой ошибки.
мне было стыдно за нее.
Но я бы не сделала такой ошибки.
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2014
ну вот.
слово Грамотный - с одним М пишется
(перепроверила )) )
слово Грамотный - с одним М пишется
(перепроверила )) )
МастерЮля• 03 декабря 2014
Умная промолчит (зачем ей этой фигней страдать?), а глупая найдет себе работу всегда, причем никчемную, никому не нужную, ’абы шо писануть’.
МастерЮля• 03 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Меня неучи уже не удивляют...но как такое ещё детей рожает себе подобных((( вот тут печалька....
Еще одна ’умная’))))) Культуры побольше с людьми проявляйте. ’Такое’ это к своему мужу примените, если в глаз не даст.
Мадам Подлинник• 03 декабря 2014
Ну что за глупости! Там продавец спецом так сделала! Не может человек так писать!
И поищите в продавалке, там есть продавец, у него все стихами лоты описаны! Круто очень!
Кидстаффовка• 03 декабря 2014
Девочки, ну зачем такие темки создавать бесполезные?Время тратить свое и наше и носом в грязь мокать другого человека. Глупо и противно
Бритоножка• 03 декабря 2014
Ответ дляApple3010
пошла и я свои объявы делать смешными
, у человека бешеные просмотры и рекламу оплачивать не нужно
ООО! А ЭТО МЫСЛЯ!!!! А ВДРУГ ОНА СПЕЦОМ ТАК НАЗЫВАЕТ, ЧТОБ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЗАЙТИ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОВАР!!!???
Телочка• 03 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы шо???!!! Тут тебе ни лУсинОВ, ни дублЮнки, ни даже завалящихся сапоШек адиТас
lunna-amar• 03 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
это ее учитель-наставник)))
ну и немного помошница в поднятии рейтинга
Телочка• 03 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
это ее учитель-наставник)))
А что не так с этой страницей (ну кроме двух отзывов от клонов)?
Вроде по-человечески написано (ну джЫнсы в расчет не беру, это у половины Стаффа, наравне с ’зимниИ сапоги’
)
ПоэтеСССа• 03 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
это ее учитель-наставник)))
гуру
Телочка• 03 декабря 2014
Ответ дляИрашек
неееее то муза)))
ибо только высоко-творческие натуры могут такие шедевры метать)
Девочкиииииииии!!! Скажите, что не так с этой страницей, а то я уже все глаза прогляделааааа
Ответ дляПомилуйте мадам
Дівчата, можу без проблем спілкуватися з Вами рідною українською, НА ВАШЕМ РУССКОМ, ламаною польською. вільно - англійською, але ніколи не опущуся до вашого рівня, щоб виставляти чиїсь вади - у даному випадку в граматиці - на загальне посміховсько. Гидко, чесно, але не через помилки автора, про якого, до речі, Ви нічого не знаєте, а через подібні теми.
Телочка• 03 декабря 2014
Ответ дляИрашек
там все ок)))
Фуффф!
А то ищу там перлы типа ’лУсин’ и не вижуууу