Анчо Ус• 02 декабря 2014
Я тут одна такая УМНАЯ(((
Скажите пожалуйста,Вы замечаете ошибки в объявлениях?
Пусть простит меня автор.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-89**07.html
Пусть простит меня автор.
lunna-amar• 03 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
’лусіни’ вне конкуренции
ладно...покупайте ’’лусіни’’
а я ’сапошкі, луувітон i піджачьок’
Тектоническая расческа.• 03 декабря 2014
Жесть)))) Посмешили на ночь глядя))) Надо мужу переслать!)
Работать надо• 03 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Мне тоже эти обьявки напомнили красивый шуба для шенщин.
ОбЪявки, раз уж умничаете!!!
Работать надо• 03 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
слава яйцам нашла. я ж упертая спать не ляжу))
И не гяГу)))
Душка-свекровь)))• 03 декабря 2014
никто не думал, что так может писать человек с плохим слухом? никогда не слышали как они говорят? именно так, как написано в объявах....или с приграничных городков, Румыния,Венгрия...и человек просто плохо владеет языком....
а вам лишь бы потрепать....языком по голой заднице!
Коко Шанель• 03 декабря 2014
ого))) я думала пару перлов, но тут прям продавец разошлась) бывает)
Плету интриги• 03 декабря 2014
а вот и клон продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-687955.htm...
Невидимка• 03 декабря 2014
девочки, а кто то написал админам что у нее, зоряны 29 клон маняшки стильняшки? реальное доказательство, кроме гостевой и оценок конечно, вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11601657.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-11635584.html в продаже у обеих одна и та же сумка(фото одно на двоих)
Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2014
Ответ дляAteya
нет. просто меня не веселит недостаток другого человека. Поступать с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали, ..я бы не хотела, что бы мои ’ноу-хау’ кто-то высмеивал, чего и с другими делать не буду.Правду сказали, что когда человека никто не видит и не знает, его истинная природа сразу наружу, все видно и понятно. Вот только потом ’почему жизнь ко мне не справедлива? почему болею? почему не ладиться?’,а оно за поступочки, маленькие и миленькие) ну у каждого свой выбор, каждому за свое и отвечать, я лишь свое личное мнение высказала, в чем и мне дана свобода)
Когда спать ляжете белые одежды не помните, а то мы тут все гавноа вы в бЭлом вся такая.
Флюорография гуся• 03 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
юбка калакол
зато не юПка, это многого стоит
Флюорография гуся• 03 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
что у человека проблемы это и так ясно,сама у себя покупает,сама себе продает,торгуется сама с собой,что там и как у неё было кто его знает,а обманывать почти научилась,поднимать таким способом рейтинг запрещено.
а Вам завидно, у человека продажи идут, а Вам лишь бы позавидовать
КошкинДом• 03 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
люди с приграничных городков настолько умны,чтобы сильно хотеть в Европу,зато языка сами же и не знают?
я у такого человека никогда не куплю, т.к. откуда мне знать,может ума не хватит отправить?
РозаФиалковна• 03 декабря 2014
мне одно вот интересно, почему плохие и нейтральные отзывы написали тоже девочки на польском суржике и с кучей ошибок. Это один и тот же человек себе пишет и плохие и хорошие отзывы. Аккаунт тролля?
Бутылка Кифира• 03 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Переводчиком онлайн пусть пользуется
Бутылка Кифира• 03 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Честно говоря, жаль этих людей. Они всегда будут выглядеть нелепо. И они в этом не виноваты, там разговор у них такой и по другому они ни писать ни разговаривать не умеют.
Удалено администрацией...
Радость моя• 03 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Бывает и такое• 03 декабря 2014
эт не колхоз... но если знаешь ТОЛЬКО укр язык то на нем и общайся, не подстраиваясь под других.
Бывает и такое• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
ггг вы сами поняли, что сказали?:))))))))))) ’культура и интеллигенция’ из вашего ответа прошу брать в кавычки :)))))))))))