Маруська Му• 03 декабря 2014
Кукурузную молочную кашу как правильно варить ?
Маруська Му
• 03 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я в гугле и искала, но каждый источник по-разному пишет.Вот поэтому и возник вопрос
Маруська Му
• 03 декабря 2014
Ответ для-Малинка-
так как и манку..
А мелкую берёте крупу или среднюю?
бЭйбА• 03 декабря 2014
Я беру на жменьку крупы примерно стакан воды, варится пока не загустеет, потом добавляю молоко, но не много, а то будет жидкая. Время варки примерно мин 40 всего.Если ребёнку то можно добавить банан, а так сахар, масло. Вообще нужно по тренироваться и применится и все получиться. Только кукурузную кашу нужно часто помешивать.