Наизнанку• 03 декабря 2014

Гаражи и дороги Wader

Хто купував своїм хлопчикам гаражі і дорого Wader, ви залишилися задоволеними? Яку порекомендуєте взяти? Може є реальні фото. Дякую.
ДаЗдраПерма• 03 декабря 2014
Качество пластика идеальное, говорю Вам как продавец и потребитель. Машинки не убиваемые. Качеством останетесь довольны, подбирайте дизайн и размер, тематику для Вашего малыша по вкусу своему и останитесь довольны

ksyxaua• 03 декабря 2014
Гараж малому купувала,здаеться в Ашані колись.Бавився,йому подобалось,тай зараз бува десь пристроїть до своєї гри.По якості все ціле,тільки трохи пластмасса на дверцятах побіліла,де сильно закривав,але не поломалась.Якість хороша і іграшка цікава.
maxomania• 03 декабря 2014
Классные, берите! Сыну брали и гараж на 3 машины, и дорогу в несколько уровней. Интерес к этим игрушкам не угасал ооочень долго.