-Малинка-• 03 декабря 2014

В вечерних новостях передали...

Что будут отключать свет .До 6 декабря.. 2 раза в день) Так что девочки .Будьте осторожны с лифтами..
katarinka25• 03 декабря 2014
Ответ дляAlissia
Мой дом и несколько окрестных 3 день подряд отключают на 2 часа днем ( а вчера с 8.30 до 14.00) и вечером с 16.30 до 18.30... Непонятна логика отключений - некоторые дома ни разу не отключали, буквально соседние . Ну а нам досталось по полной. Живу на 2 этаже, какбы жаловаться не с руки, но все же не очень приятно. Злая, как собака, на всю ситуацию. Ну если всем, так всем по очереди, почему-то одни отдуваются за всех... Напротив магазин, тоже отключается энергия - сразу включают генератор - гудит и воняет жестоко! Кременчуг, р-н Молодежный.
Тоже злая как Вы)))У нас второй день отключают, один раз с 11 до 6..аж 7 часов без света,так,еще как !!!только полдома нашего,остальная половина горела, и соседний дом, а остальыне вокруг горел свет...и сегодня такая же картина, но хоть на 1,5 часа отключи,но тоже время не шикарное с 17 до 18,30
бресточка• 03 декабря 2014
В Крыму ( Симферополь ) тоже отключают ;) а они кричат на это ’ слава Майдану ’
Alen4yk• 03 декабря 2014
в Броварах еще вчера начали отключать((
зенина• 03 декабря 2014
Девочки а дайте пож. ссылку на лампу хорошую.
Ello• 03 декабря 2014
вчера у нас отключили свет с 10-40 до 14-00, сегодня не отключали.
ariadnax• 03 декабря 2014
Девочки. Огорчу вас, наверное.
Живу в городе спутнике АЭС, Южноукраинск, Николаевская обл. Никогда не было таких дефицитов мощностей даже если два блока в системе внезапно выводили. Эта шумиха вокруг аварии создается, видимо, для обоснования введения веерных отключений электроэнергии. А это значит, что с 6 декабря проблема не решится. скорее всего, такая попа будет всю зиму.. (( Держитесь. Я очень хорошо помню, как в пятом классе в Крыму (родина моя) приходила со школы - света нет. Часа по 4. А дом наш с электроплитами.
Хоть гаражики под домом ставь для колясочек(((
ariadnax• 03 декабря 2014
Для дотошных поясню - дефициты может быть и были. Но не требовалось вводить веерные отключения ЭЭ.
Meraya• 03 декабря 2014
Ответ дляuulllaa
Девочки,отключения не надолго,это у нас на ЗАЭС один блок вышел в незапланированый ремонт,5 декабря включат назад,ничего серьезного,потому и отключения
а радиационный фон в норме у Вас?
СмирноваН• 03 декабря 2014
Ого, пол Борисполя на советчице на Спутнике 2 раза по пару часов вчера и сегодня отключали... теперь попробуй на почту попади, пока на укрпочте есть, на Новой нет или наоборот
kd_777• 03 декабря 2014
Так не истерите...Предупрежден - значит вооружен. Свечки, фонарики, лампы, и т.
Cameron• 03 декабря 2014
Ответ дляrhonda
во Львове уже отключают. На 4.5 часа. А в Трускавце пока нет...
Не во всём Львове,у нас пока ни разу не отключали
rhonda• 03 декабря 2014
Ответ дляCameron
я и не говорю, что везде. Читайте дальше, где отключали, что я точно знаю. Еще на Зализничной.
автор -Малинка- • 03 декабря 2014
Ответ дляЕлена Повстянко
Отключать будут 100%, Но Винницу сегодня и вчера отключали аварийно. Вчера была серьезная авария, а сегодня исправляли, и могут еще пару дней отключать пока не восстановят. Не делайте панику.
Что вы говорите? В Винницу сегодня отключали..И утром и вечером...Какая авария? .такая ,как во всей Украине..