Кумушка• 03 декабря 2014
Что такое (инн, окпо и т.д)
Девочка хочет купить у меня комбинезон ,а оплачивать будет не через ПБ и просит (инн, окпо и т.д) а я не знаю что єто и где взять.
Баба на горошине• 03 декабря 2014
Инн это ваш идентификационный код, окно или правильно єдрпоу Єдиний державний реєстр підприємств і организацій україни и никакого отношения к вам не имеет.
Что бы сделать оплату даже инн не нужен
барабанщица• 03 декабря 2014
Зачем девочке Ваш ИНН??? Ей дотаточно 16 цифр - номер Вашей карты, чтобы оплатить через Приватбанк!!!
Куплю орехи• 03 декабря 2014
это какие-то аферисты. для оплаты в любом банке оно им не надо. не давайте.
Кумушка
• 03 декабря 2014
я девочке дала номер карточки ПБ а она написала
завтра пойду платить. а можно полные реквизиты, если есть (инн, окпо и т.д)
Буду с другого банка оплачивать
Жабры жабы• 03 декабря 2014
Вывод, пусть эта девочка проходит мимо! Зачем ей такая информация о Вас??
Баба на горошине• 03 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
+100, аферой попахивает
Форточка• 03 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
ну как же не надо? Обязательно нужны полные реквизиты, мфо, зкпо, номер счета.
В договоре с Приватбанком на открытие карточного счета они указаны.
Губка Боб• 03 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Буду с другого банка оплачивать
для оплаты номер карты и фамилия имя. а еще очень рекомендую всем держать разные номера для связи и для входа в приват!! и никому не давать номер который привязан к вашей карте. обманывают не только покупателей но и продавцов! будьте бдительны!
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Буду с другого банка оплачивать
Ничего секретного нет в этих данных, а без них с др банка не перечислить вам на счет через кассу
Какие реквизиты должен знать отправитель, чтобы пополнить мою карту?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
и по тексту:
Для того, чтобы пополнить карту через ПриватБанк достаточно знать её номер. Если карта будет пополняться через другой банк, сообщите отправителю такие реквизиты:
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Губка Боб• 03 декабря 2014
Ответ дляФорточка
мфо зкпо это реквизиты самого банка. а вот инн зачем?
Ума Палата• 03 декабря 2014
как много дур! видите аферы там, где их быть не может. ГоспАди, кому ваши копейки нужны. с такими мозгами тяжело жить?
автор, чтобы оплатить с др. банка плательщику нужны полные реквизиты, посмотрите в документах, которые Вам дали вместе с карточкой
Кумушка
• 03 декабря 2014
написала так и дала ссылку
точно не знаю. какие-то банковские номера. полные реквизиты написаны в договоре к карточке. Если у вас его нет, то можно в приват24 посмотреть. вот тут показано где именно https://
Ума Палата• 03 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
у вас мания, вы болеете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
затем, что это требование банка
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
Для того, чтобы именно нужному клиенту зачислить ср-ва, без этих данных деньги зависнут возможно , до выяснения
Баба на горошине• 03 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Проблем с отделениями ПБ нет, по этому кому- либо разглашать свой инн не вижу необходимости. И не надо считать чужие деньги, кому копейки, кому кусок хлеба
Баба на горошине• 03 декабря 2014
Ответ дляКумушка
девочки так что делать? давать или нет.
Вам решать, я б не давала, пусть оплатить через приват
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Ваше дело автор, мало ли откуда клиент и какие под боком банки и терминалы, ее вопрос вполне нормальный и эти данные на сайте банка есть и что указывать тоже расписано
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Только имейте ввиду, после оплаты в др банке деньги зачисляются не сразу, до 3 банк дня, поэтому высылаете товар, только после того как деньги вам на счет поступят
Кумушка
• 03 декабря 2014
я только что зашла к этой девочке на страничку,вроде все ок.
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-154404.htm...
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Ответ дляКумушка
в Крым высылать будете?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
у них там нет Привата, поэтому она и не перечислит вам просто так , как тут многие советуют