Доброе утро!
Разко стал вопрос об установке на парадное хорошей двери с домофоном.
Девочки, у кого есть подобный опыт, может, подскажете проверенные фирмы, чтоб надежно, по адекватной цене, с дальнейшим обслуживанием?
Заранее спасибо.
Налетчица Муся• 03 декабря 2014
Интересно, а куда можно пристроить блок с кнопочками, который на дверь монтируется? Цифраловский. А то у нас скинулись подъездом на домофон, а потом фирма кинула, не доделала (там суд был и все такое), но успели принести нам электронику. А другие домофонные компании отказываются ставить чужую аппаратуру, только на своей настаивают. Соседи уже ни в какую сдавать деньги не будут. И куда теперь это все. Так бы хоть продать да на ремонт в подъезде добавить....
Ответ дляНалетчица Муся
Вот поэтому я и спрашиваю у бывалых, у кого лучше эту хрень заказывать, чтоб потом подобных проблем не было.
Обращеница• 03 декабря 2014
Ответ дляZyzelitca
Я не ставлю, я прошу совета у тех, кто занимался.
я это поняла. Как Вам можно что-то советовать, если не указали город!