Силиконочка• 03 декабря 2014

Вопрос к продавцам

Заказывала с Амазон игрушки почти 3 кг морем, сегодня получила смс от продавца, что мой заказ отшипили и он едит авио. Как такое может быть?
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Автор, здесь Вы заплатите по полной.
На будущее - под 0 часто дороже, чем под процент.

К сожалению, Вы попались.

4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
А я не в курсе кто Л, дайте ссылку на темку) Плииииз
Да она тут каждый день всем все покупает. Нет, если все будет гуд - Вы будете довольны, в 95% все гуд. Но если что не так - она Вас лесом пошлет и глазом не моргнет.
Вы задайте тут вопрос, например, кто сейчас Джимбори купит - она одна из первых минус 20 предложит - давайте ради эксперимента
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Девочки она ответила))))))))))))) Посчитает по 9)))))))))))))) Всем большое спасибо))))))))))))))
Смячиком• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Иду в раздел Ищу)))
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, здесь Вы заплатите по полной.

К сожалению, Вы попались.
Я вот тоже думаю создать темку под % и через ЮЭ с дешевым весом и разбиванием коробки, а под ноль пару подружек оставлю - МИСТом все равно витаминки надо возить. Все равно совесть не позволяет - и все ляпы решаю сама, врямя - деньги.