Силиконочка• 03 декабря 2014

Вопрос к продавцам

Заказывала с Амазон игрушки почти 3 кг морем, сегодня получила смс от продавца, что мой заказ отшипили и он едит авио. Как такое может быть?
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Спасибо ) Мне на март раз и надо было, продавец пояавилась может ответит
просто Амазон под ноль - сомнительное удовольствие для посредника - честно там кешбека нет

автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Я об этом не знаю, продавец сама предложила свои условия на советчице
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
К сожалению продавец уже ушла и ничего не ответила
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Я первый раз заказала под ’0’, это что то меняет?
Это говорит о том, что Вы получите ответ следующего содержания:

’Я Вас взяла без процентов и ответственности не несу за отгрузки Амазона’.

Я представляю о ком Вы говорите.
Хотя по факту Ваш посредник берет больше, чем другие под 5%.

Это такой вид ухода от ответственности, насколко я понимаю.
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
это ни о чем не говорит - попросите посчитать Вам по тарифу перевозчика с предоставлением скринов - это 7 (для Киева) или 7,5 долл/кг брутто (с коробками всеми). Т.е. на чистый вес на 9 в ЮЭ вполне реально выйти
На игрушках практически невозможно.
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
я тоже так покупаю - большей частью из-за того, что хочу человеку приятное сделать. Есть сайты с кешбеками - там хоть какой-то % через три месяца капнет, а с Амазоном у меня что-то не срослось, вроде нашла сайт что дает кеш - но как ни перейду - все не то - все в исключении, хотя на Амазоне мне удобней всего покупать - из-за скорости доставки, фришипа и т.п. А кого-то в компанию взять - это по доброте душевной. На весе не шибко заработаешь, учесть ещё чаевые курьеру по приходу, заправить машину и помотаться по почтам разным разослать заказы. Мороки хватает. Ну может есть такие девочки, что копейка к копейке, а я со своей колокольни - мне детвора руки вяжет, много заказов не набираю. Вот при 12 авиа только в ноль и выхожу - потому что не по 20 кг таская, а 2-3 кг коробочку.
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

Я представляю о ком Вы говорите.

Я ее переспрашивала, она сказала что только чистый вес по приходу , а что еще может быть
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
На игрушках практически невозможно.
да, игрушки это вообще песня, особенно мега-блоки. Мне МИСТ три раза на них объемный вес насчитывал, при том, что обувью хорошенько добивала. В прошлом году перед Нг было + 43 долл к инвойсу за объемный и + 17 за консолидацию и +10 за Делавер (там коробка большая была, больше 20 кг - чуток в минус только ушла :)) - это при 12 за чистый вес.
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
её ник на Л начинается?

автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ для4мама
её ник на Л начинается?
Да
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Да
понятно - вряд ли даст скидку. гостевую читали?
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Только сегодня(
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
У нее так и написано, что чистый вес по приходу.

Думаю, с Вас его и возьмет.
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
её ник на Л начинается?
Да. И я о ней.
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Да. И я о ней.
она тут одна такая - чистая коробочница, только на весе зарабатывает. За доллар горло перегрызет, я не одну темку спорную с её участием читала. Автор, Вам ещё повезло. Могло быть и хуже - поплыло морем, приплыло - доллар по 30, игрушек нет - она Вам Ваши гривны возвращает и ’я не при делах вообще’
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Да. И я о ней.
Ого
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Да, сегодня читала эту темку о ней
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

Я представляю о ком Вы говорите.

В принципе это так, но я знаю многих девочек, которые в разумных пределах свои докладут - гордость не позволит мелочиться и учтут на будущее. Но наша Л не из гордых
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Вы думаю о девушке из Вашего региона?
А я думала о посреднике из Киева

4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Да, сегодня читала эту темку о ней
она не мошенница, не кидала - в принципе много довольных. Просто своего ни цента не уступит. Спорит и разбираться с ней - только свои нервные клетки сжигать.
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Ясно( Она на сайте но так и не отвечает
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Да, сегодня читала эту темку о ней
Ну здесь вообще дохлый вариант.
Ничего она Вам не уступит. Непробиваемая.
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы думаю о девушке из Вашего региона?
А я думала о посреднике из Киева
не, посредник из Киева думаю свои бы доложил на этой операции, не знаю что там и как в прошлом, но у него тут на КС грамотно построена политика и по % и по цене за вес - в минус не уйдет.
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну здесь вообще дохлый вариант.
Уже поняла)
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы думаю о девушке из Вашего региона?
А я думала о посреднике из Киева
да, недалеко - из Х?
Смячиком• 03 декабря 2014
А я не в курсе кто Л, дайте ссылку на темку) Плииииз
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну здесь вообще дохлый вариант.
Советчица знает своих героев :)
Даже не называя имен по почерку поняли ху из ху
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Она есть в ее гостивой
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
да, недалеко - из Х?
Да.
Смячиком• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Она есть в ее гостивой
у кого? чето не поняла