Крем для арбуза• 03 декабря 2014
SOS! Как заставить соседей прекратить красить подъезд?
Девочки, спасайте! Куда на них пожаловаться? Вонища не выносимая! Захотела тут одна мега хозяйка покрасить ВЕСЬ!!! подъезд! воняет нереально до 9 этажа! Вышла попросила прекратить - ноль эмоций, машет валиком и все! У меня ребенок, а у людей вообще груднички. Что делать?
Однозначная• 03 декабря 2014
мНе бы Вашу инициативную соседку. чтобы в квартиру не воняло ничем из парадного, у меня дверь нормальная, ни шум, ни запах не пройдет. в подъезде я не гуляю... пробежала и все. но вот покрасить нет времени
ПуГоФФка• 03 декабря 2014
Спасибо сказать, что ремонт делают. А это издержки ремонта. Уж потерпите пару дней, выветрится.
Блинчик Мой• 03 декабря 2014
А если в доме груднички, то у всего подъезда жизнь должна остановиться?
Вам красивый подъезд делают, а Вы истерите
Оле Лукойе• 03 декабря 2014
ну вот человек красоту наводит. а Вы жалуетесь, нет чтоб спасибо сказать,
а по теме сочувствую. ничего вы не сделаете
Мадам Подлинник• 03 декабря 2014
Пойдите и сами помогите,если для вас красоту наводят.А то привыкли сидеть и обсуждать добрые дела других людей.
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляМода для народа
Спасибо ей сказать, за то что делает у ваших дверей ремонт.
Да перестаньте со своим спасибо! У меня вчера голова и сердце болели, я за это должна спасибо сказать! Мне этот ремонт ни капли не нужен! ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЕТОМ!!!
На перекуре• 03 декабря 2014
Я бы спасибо сказала и вышла ей помочь,запах через несколько дней выветрится а чистый красивый подъезд останется)))
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
А маленького ребенка куда в это время деть?
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
ну дороги тоже летом делают.... иногда. Выдохните, и проветривайте чаще
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Доброе дело - это зер гуд! Но всему свое время!
Мадам Подлинник• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
тогда вопрос:ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО ЛЕТОМ НЕ СДЕЛАЛИ?
Гладиолус• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А летом что меньше воняет? Наоборот в жаре воздух ’стоит’. Потерпите пару дней, зато приятно будет в подъезд зайти. А что людям в ’говне’ жить, потому что у Вас ребёнок?
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
страшного ничего не будет если вы будете проветривать комнаты каждые полчаса час
Блинчик Мой• 03 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Ключевое слово ’ВЫ’.
Дама с собачкой• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ну на вас одной свет клином не сошелся. А остальным ремонт нужен
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Тогда ответ - потому что ей жарко было летом! А мне этот ремонт не надо! Тут было все аккуратно и всегда чистенько, захотелось розовенько им видите ли
ПуГоФФка• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы знаете, всегда найдется те, которые скажут, что летом жара и дышать нечем, еще и краска воняет.
Проклейте резиновыми прокладками двери и будет вам счастье!
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Это мне одной дискомфорт! Одной старушке вообще вчера скорую вызывали
Слоник-тоник• 03 декабря 2014
Соседке чашку кофе предложите и скажите спасибо. Помню как в подъезд устанавливали пандусы для коляски. Я еле в жеке за деньги допросилась. Так инициативные бабушки с подъезда собрали целый слет жильцов мол посмотрите какая крутая, все коляски росили а ей рельсы подавай. Потом на мужика что эти рельсы устанавливалходили бурчали и давали советы где бы прикрутить.
Он бедный еле удержался что бы не послать.
А потом я еще год боролась с тем что бы мне под эти рельзы табуреток и муссора не ставили что старики сносят с округи.
Потом опять они домой коитет собрали и решили что бы я стульчик отодвинула коляску спустила и потом стульчик на место ставила.
Хотя подъезд широкий был , с холом, но именно внизу мне нужно было что то ставить.
и что вы думаете прошло 8 лет.
Сейчас их внучки ходят с колясками по моим рельсам, никто уже не вспоминает как они там появились и спасибо не скажет.
и что вы думаете прошло 8 лет.
Мадам Подлинник• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
а 90% ваших соседей скажут,что летом додумались делать-жара и вонь от краски еще больше
Крем для арбуза
• 03 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Хорошо, ест весна и осень! когда можно окна отрыть
Дикая Роза• 03 декабря 2014
Я бы только за ремонт в нашем подъезде, даже потерпела бы немного. А вообще если хотите чтоб не воняло, но скиньтесь соседями на акриловую не вонючую краску и заплатите женщине за работу
Лорка-хлорка• 03 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
поддерживаю, человек нужное дело делает, а народ еще и не доволен, капец
Творог для розжига• 03 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Возьмите валик и помогите соседке быстрее закончить, и вонь быстрее пройдет.
Блинчик Мой• 03 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
и что вы думаете прошло 8 лет.
У нас такие рельсы поставил мой муж после того как я родила. Сам, без участия ЖЕКа.
Так некоторые соседи тоже бурчали, что им места для прохода мало...Правда, основная масса радовалась, что наконец-то мамочки перестанут таскать коляски.