Сестра рожает скоро))) мальчика)))) Планирую на рождения племяшику подарить конверт на овчине, чтоб и для выписки подошел, и потом как одеяло, ну и на след. зиму в санки))) Бюджет до 400 грн. Подскажите проверенные варианты...
До четырехсот сложно будет найти зимний конверт.
Вот смотрите, вчера была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-727066
Вот смотрите, вчера была тема
у меня Womar, пережил 2х детей)))
и зимой в год рождения, и в 1 год и в 2 года - одевала комбез + засовывала в конверт
на санки мне его было жалко класть, но видела - кладут люди
единственное, у меня модель 2007 года покупки, именно мешком (по бокам и внизу молнии), то есть одеялом он не делается (да мне как-то и не нужно было)
короче, я очень довольна
у меня такой
конверты Вомар бывают (ну или раньше были) двух типоразмеров по длине, у меня такой, в котором можно пристегнуть еще кусок по длине и до 2х лет свободно пользоваться
короче, я очень довольна
у меня такой
Ответ дляolhazar
у меня Womar, пережил 2х детей)))
короче, я очень довольна
у меня такой
короче, я очень довольна
у меня такой
Спасибо Вам. Я все никак не решусь его купить. Но у нас в Днепре дешевле, удлиненный 580 грн
Ответ дляAnnaDP
Автор, а вот и для вашего бюджета
Вчера эти конверты тоже хвалили
Спасибо, остановлюсь все же на Womar, который можно удлинить...