Vera R• 03 декабря 2014

Вам позвонил ночью сын и сказал, что попал в беду?

Для съемки семейной тв-программы приглашаем женщину, у которой есть взрослый сын, живущий отдельно, и которая попала в подобную ситуацию:
- поздним вечером или ночью ей позвонил сын с чужого номера и начал кричать, что он попал в беду, т.к. избил человека (или сбил или др.). Женщина сначала не поверила в эту историю, позвонила сыну на его номер, но он не взял трубку.
Ей позвонил якобы милиционер, сказал, что ее сын сбил человека (или др.варианты) и тот сейчас в реанимации, а он, милиционер, может замять дело за большую сумму. Мама отвезла деньги в указанное место. На утро выяснилось, что с сыном все нормально, просто не было связи.
Участие оплачивается.
Подробности по тел: 095-283-75-91
gloriya8305• 03 декабря 2014
да уж, это разводняк с такими прозвонами очень популярен

Анна191288• 03 декабря 2014
да!
sasha2004• 03 декабря 2014
моей маме так звонили
Марина П• 03 декабря 2014
и моему мужу), у нас две дочки, старшей 5 лет
chiicca• 03 декабря 2014
у нас такая ситуация была, хорошо мама додумалась позвонить сину.
Потом оказалось дебильный сосед звонил, который с тюрьмы не давно освободился
Pilote• 03 декабря 2014
Моей маме звонили насчёт брата. Брату 38 лет и он в данный момент живёт в другой стране, а ’сынок’ пропищал что-то моей маме голосом 18-20 летнего парня. А милиционер представился: ’Капитан Смирнов’. Мы долго смеялись :)))
MaryPol• 03 декабря 2014
Гы-гы... мне один раз смс пришло - ’мам, пополни этот номер на 200грн., я тебе потом все объясню’. Думаю - о, как! Дочь еще в памперсах, а уже смс писать научилась...
marytana• 03 декабря 2014
Моей маме звонили так , конечно мама была в шоке , но у мамы только дочка - я и все, но всё равно она меня разбудила посреди ночи , чтобы узнать все ли в порядке .
svetanochka• 03 декабря 2014
у меня знакоая так попала на 5 тысяч дол. Часть из них у соседки в 2 часа ночи одалживала! И никто не догадался набрать пару раз номер телефона сына или позвонить жене и детям, так как сын с первого раза трубку не взял

Ирина112233• 03 декабря 2014
Мне звонили когда я беременная была на 6 мес., вроде как муж попал в такую беду. Сначала перепугалась, а потом уже в ходе разговора поняла, что разводняк, позвонила в райотдел и дала номер телефона звонившего)))) Что дальше было не знаю)))))
super-tasia• 03 декабря 2014
Моя мама ,так отдала 2 тыс грн.Ей позвонили и сказали ,что я в милиции.Это было год назад.
Лена.....• 03 декабря 2014
много людей так попалось.
Hik_ari• 03 декабря 2014
И все рассказали только начало истории. У меня так было, у мамы так было, у знакомой так было. А дальше? Дальше что было? Самое интересное все умолчали.
космея• 03 декабря 2014
Мне звонил сам ’сын’ , что забирают в АТО , но есть возможность откупиться , но меня развести не удалось .
космея• 03 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Я спросила у звонившего свое имя , после чего бросили трубку . Звонили со скрытого номера .
svetanochka• 03 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Вы хотели знать или нашли тех, кто взял деньги? если это - то нашли только таксиста, который эти деньги забирал. У нас в такси была такая услуга, как забрать конверт и отвезти, куда скажут. Вот этот мальчик и подъехал туда, куда ему сказали, у него был официальный вызов. Насколько я знаю, ему пока ничего толком и не предьявили, так как кому он передавал деньги не нашли и был ли он с ними в сговоре и это груповое престпление не доказано. Вроди он проходит по делу как свидетель
takaya• 03 декабря 2014
маме так звонили, чуть не развели, до сих пор удивляется отчего голос был один в один, как у сына
Nata Li• 03 декабря 2014
Ответ дляtakaya
takaya• 03 декабря 2014
Ответ дляNata Li
та да, хорошо, что папа был дома и не повёлся. остудил маму и позвонил сыну.

takaya• 03 декабря 2014
главное - у кого есть такой риск - предупредите своих пожилых родителей, чтобы кто бы не звонил и что бы не рассказывал - никому никаких денег.

даже если расказываемое правда - звонить сначала на мобильный, а потом ехать в милицию. и разбираться уже там. а по телефону никому ничего не перечислять, не выносить, не отдавать.
слишком много таких гадов развелось - смотрят в соцсетях фамилии, родственные связи, пробивают телефоны. вобщем всем надо бдительными быть.