Цыбулька• 03 декабря 2014
Ну как доверять таким, а?
Купила сапоги на OLX, написано,состояние новых,еще ж и переспросила про состояние ,пришли прокуренные,рваные внутри и снаружи.А теперь, на звонки не отвечает!!!!!!как доверять,А???
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2014
никак товары б\у на КС не покупаю, давно поняла, что у каждогосвое понимание ’отличного состояния’
Подметайло• 03 декабря 2014
ох... как же я вас понимаю, сама борюсь с продавцом вторую неделю, а толку ноль!3
и у моей рейтинг высокий
Цыбулька
• 03 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
никак
и рейтинг наверно 0, да?
это на любимом ОЛХ..больше б.у брать не буду!!!!!!!
Подметайло• 03 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а по культурней нельзя про это сказать
так уже достали, какой по культурней
Цыбулька
• 03 декабря 2014
Ответ дляДомашка
мне одной неясно как сапоги могут быть прокуренными?)))
это дутики,я такого не видела еще,вонь на всю квартиру
Начальник Анонимов• 03 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
так уже достали, какой по культурней
та бу это всегда риск
Цыбулька
• 03 декабря 2014
и еще,продавец-’у нас маленький ребенок,не подведу,сама понимаю как сейчас тяжко’,ну как так,а??
Зубная фея• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не все такие . В основном продаю новое , но то что продавала б/у все покупатели остались очень довольны .
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
может и так, но рисковать больше не буду, есть опыт:))
НеКонец-Света• 03 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Я поняла,что имеют устойчивый и неприятный запах сигарет.
Цыбулька
• 03 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
очень..у нас никто не курит,муж отругал.
Матрёна• 03 декабря 2014
в выход каков?пишите негативный отзыв продавцу по сделке, если на связь не выйдет...надейтесь, что у продавца совесть зашевелится...а при покупке б/у нужно всегда осторожность проявлять и просить фото в разных положениях, чтобы видеть повреждения (понюхать то не удастся на расстоянии, но запах со временем выветривается)..да и цена должна настораживать, бесплатный сыр только в мышеловке
Таракашечка• 03 декабря 2014
я на этом сайте олх(лох))) ни разу и не покупала, начитаешься таких тем-и не захочешь деньгами рисковать
Цыбулька
• 03 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
фото сапог покажите
я не буду все тут так раздувать,я и даму нашла в контакте..сам факт не приятен.((да и будет опыт мне
tanita-tango• 03 декабря 2014
самое плохое на ОЛХ что там нельзя отзывы оставлять. вот поэтому я там редко покупаю,стараюсь по рейтингу смотреть но и там свинью могут подложить(((
Цыбулька
• 03 декабря 2014
Ответ дляtanita-tango
я с вами согласна(ну просто думаешь,все порядочные..
Бутылка Кифира• 03 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
А как вообще там можно покупать? Ни рейтинга у продавца, ни отзывов...
Подметайло• 03 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
та бу это всегда риск
я ей решила вернуть ее никчемный товар, пусть подавится деньгами! цена вопроса 180 грн
Julinka1983• 03 декабря 2014
Блин, убила бы таких продавцов! Из-за таких у порядочных продавцов б/у покупать не хотят(((((((((((
А на кидстафе по фото, по объявлениям не пробовали ее найти?
Цыбулька
• 03 декабря 2014
Ответ дляJulinka1983
нет,я нашла ее в контакте,и смс на телефон писала,позвонила..мороз..