Всегда нужно ли воду лить на режиме мультиварка???Делала мясо-сгорело,делала рыбу-долила водичку(рыба вся вареная)не пойму,помогите разобраться?Мультя Philips 2178
Не обижаюсь• 03 декабря 2014
А на какой программе мясо делали,если жарили то конечно сгорит:-) в режиме тушение не сгорает ,тушится в собственном соку..у вас же к мульте книжечка должна быть почитайте..