Карамбулкул• 03 декабря 2014
Где можно помолоть кофе в зернах? Киев.
Подскажите может кто то видел где то в ТЦ или других местах где можно принести кофе в зернах и при тебе его помелют. Желательно правый берег. P.S. Предлагать купить кофемолку не стоит, это один раз, так как всегда уже молотый кофе покупаю, а это из за границы привезли.
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Всегда покупю в Доме Кофе итам разу метят. А уже купленный взяла бы и сходила к подружке с кофемолкой и п чашечке выпили и пообщались и кофе помололи.
Карамбулкул
• 03 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
И у подружек нету кофемолки