ДаЗдраПерма• 03 декабря 2014

кто мыл голову шампуневым мылом?

только что помыла им волосы, высушила - ощущение, что жирные волосы сушу(((
Анти-аноним• 03 декабря 2014
а что это такое?

Зина с магазина• 03 декабря 2014
да-да, так и есть, потому и отказалась от дальнейшего его использования, домылила, как мылом для рук
OlyaTV• 03 декабря 2014
Вы случайно не а айхерба это мыло заказывали? у меня такое же ощущение было когда сушила-сразу смыла все и помыла обычным)
Железная тетя• 03 декабря 2014
я один раз мыла.. это кошмар какой-то был.. все слиплось , какая-то жирно-скомканная пакля... купилась на натуральные ингредиенты и ручную работу...
автор ДаЗдраПерма • 03 декабря 2014
Ответ дляOlyaTV
нет, тут у девочки купила...сказала, что привыкание будет около месяца...
автор ДаЗдраПерма • 03 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
а что это такое?
Белая и пушистая• 03 декабря 2014
какое-то Г...и по виду тоже...

Вечно недо...• 03 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
і я так, теж два рази помила і викинула, бо розчесати після нього і домашнього кондиціонеру було практично нереально
Вам телефонограмма• 03 декабря 2014
ох автор, я вот тоже купила, по совету одной советчицы, якобы у нее и перхоть пропала, и волосы она стала мыть раз в неделю), такие же ощущения как у вас, еле досидела до конца рабочего дня, побежала домой быстрее смыть все вредным шампунем.
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2014
Я сейчас мою. Второй месяц. Купила тоже тут на сайте. С лопухом и крапивой. Мнение не однозначное - волосы не всегда выглядят промытыми, но сыпаться начали гораздо меньше. И зуд на голове уменьшился. Продавец говорит, что очень много зависит от РН воды.
Ширли-Мырли• 03 декабря 2014
Я мою уже три месяца, мне подходит. Первый раз взяла - волосы привыкали недели две, а еще через неделю использования появилась перхоть. Но волосы стали лучше. Тогда я взяла другое шампунь-мыло. Подошло более чем отлично. Мою голову два раза подряд, и после этого наношу кондиционер и оставляю его на несколько минут, смываю. Если мою голову шампунем только раз, то волосы на следующий день уже жирные. Если не сушу феном, волосы не имеют объема, но у меня так после любого шампуня, перепробовала их очень много. После натурального мыла-шампуня мои волосы стали более толстые и шелковистые, выпадать чисто визуально меньше не стали, но выглядят значительно гуще, чем были раньше.
Сиреневенькая• 03 декабря 2014
его вымывать каким-то раствором нужно потом, а то в волосах остается.....
Ширли-Мырли• 04 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
или бальзамом-ополаскивателем, или подкисленной водой (1 ст.л. яблочного уксуса или лимонного сока на литр воды).
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я так и делала (яблочным уксусом), волосы ужас, расчесать невозможно, а когда высохли ощущения непомытых волс
Ширли-Мырли• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Можете попробовать мыть голову шампунем два раза подряд, хорошо намыливая кожу головы. Если волосы всё равно как непомытые - или шампунь плохой, или он не подошел лично Вам. В любом случае не вижу смысла мучить свои волосы.