Девочки, кто пользовался косметикой demax? Как Вам, чем пользовались?
na_podiume• 03 декабря 2014
Не пробовала и не собираюсь. Это китайский китай, у многих на нее жуткая аллергия. Пишут, что Япония, но попробуйте найти их офиц.сайт или отзывы на английском! Если нет денег на косметику я лучше буду дегтярным мылом умываться и оливковым маслом мазаться, чем этим.
Ответ дляna_podiume
Lucy.org.ua - магазин косметики• 04 декабря 2014
Мои личные ощущения от Демакс:
долго тоже не решалась покупать, но тут мне подарили пробники, которым я очень обрадовалась, ведь шанс попробовать и ничего не потерять.
Пробовала крем, маску и сыворотку. Текстуры очень приятные мягкие, запах превосходный, ощущение что нанесла на лицо супер элитный крем за 1000$ :). А самое приятное, что после недели, именно на столько мне хватило одного пробника, я уже увидела результат и поняла, что косметика работает. Значительно смягчается кожа, внешне, кожа приобретает очень красивый здоровый вид, можно сказать блеск и эластичность. Выравнивается текстура кожи и вообще ухоженный вид всего за 1 неделю. Я рекомендую всем косметику Demax т.к испытала на себе. Получите удовольствие и результат!!!
Да, кстати, скидка 5% для клиентов с кидстаффа
Можете задавать вопросы, всегда рада буду помочь!