Вредняжка• 04 апреля в 14:33

Нравится ли вам такой цвет волос?

Не так давно меня засрали за цвет волос (в реальной жизни), у меня был яркий насыщенный рыжий цвет, я перекрасилась в обычный как вам этот?
Воздух в банке• 04 апреля в 14:34
Очень информативное фото)

автор Вредняжка • 04 апреля в 14:35
Ответ дляВоздух в банке
Очень информативное фото)
А чтоб оценить цвет волос нужно мое лицо? Не думаю
Дама-мадама• 04 апреля в 14:35
И я в такой с рыжего перекрасилась, слава богу смылся. Цвет сам мне норм, но мне с ним по сравнению с рыжим было не очень
Кукусик• 04 апреля в 14:36
Оценить цвет нельзя без лица. Он идет или нет.
Ангелок з ріжками• 04 апреля в 14:36
Ничего не видно, кроме того что он темный на фото, сделайте фото пряди на солнце.
Шмоточницаца• 04 апреля в 14:36
Никак. Цвет и цвет. Обычный.Видно что крашенный волос.
Стріляний птах• 04 апреля в 14:37
А рудий можна,щоб порівняти

Стріляний птах• 04 апреля в 14:38
А я хочу насичений рудий,напевно таки пофарбуюсь,треба закрити потребу
Сито для думок• 04 апреля в 14:44
Ответ дляВредняжка
Как Вам живётся с таким зависимым, от левых баб, мнением?
Коварная Зая• 04 апреля в 14:46
Как такое возможно и при каких обстоятельствах кто-то будет обсирать цвет волос или стрижку? У вас, похоже, с личными границами не очень хорошо.
На фото цвет как цвет. Зависит, подходит ли вашему цветотипу. Но обсирать - это нонсенс.
Если кто-то привык видеть вас рыжей, а теперь у вас другой цвет и они не могут это вынести, то это их проблемы.
Коварная Зая• 04 апреля в 14:46
Ответ дляВредняжка
Цвет волос на каждом человеке смотрится по-разному.
Алина-1240• 04 апреля в 14:49
Вроде норм
МадамОхмури• 04 апреля в 14:54
Хороший цвет. Главное, чтобы вам потом не захотелось светлого, потому что из темного в светлый выйти трудно.
Бойцовская• 04 апреля в 15:03
А я так хочу