Самохвалова• 03 декабря 2014
О боже мой, он опять это сказал
https://
Тоска в носках• 03 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Не, ну все правильно! Мы ж такие! Нам свое обгадить - раз плюнуть! А вот у соседа и небо голубее, и земля чернее, и жена лучше! Тьфу...
А зачем смотреть на соседа, когда сами в полной ж....? Легче вам становиться?
Тоска в носках• 03 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
ещё его обвините в том,что дети Донбасса в подвалах,
а этим (фото) спасибо скажем,
чё уж там
а этим (фото) спасибо скажем,
чё уж там
Так что, этих старичков убить за это, голодом заморить, дома расфигачить? Добрая вы наша, человечная ...
Крапипопка• 03 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
подождите, он Президент или дед на лавке в деревне? во-первых, он НЕ ИМЕЛ права ТАК говорить о гражданах СВОЕЙ страны! как минимум. Ну а во-вторых, мало ли с какии бумажками бабки стоят??? Он отвечает ЗА ВСЕ, что происходит в стране, если нет - на кой он такой ’умный’ нужен? Морду по телеку светить? не надо, обойдемся.
отвечает народ,а не один или 200человек.
а вот эти с бумажками бабки и сделали своё дело-’ спасатель русского народа’ тут как тут.
жаль людей,война бессмысленная,народ гибнет,а некоторые карманы деньгами набивают.
Асталависта бэйби• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
слабо без анонима?? или на востоке не его войска? а?
ходила я раньше без Анонима, свидомые научили, спасибо) потом будете таскаться по профилю, больше ж доводов нет) Дело не в войсках. а в том, что у ’патриотов’ патриотизм больной стал слегка. Абы про уйло песню попеть, да крикнуть Слава героям - от и патриот, можно брать биту и идти валить всех, яжпатриотпутинуйло. Вы б за Порошенко лучше попереживали, а не за Путина
Крапипопка• 03 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
заметьте,это вы предложили
Дюймовочка• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
Хутин Пуй лалаллалаллалал
Ура Советскому Союзу!!!
Это выражение настолько же актуально, как и Ваше. Задержались Вы в Майдании, однако.
Тоска в носках• 03 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
заметьте,это вы предложили
Нет, это вы сделали, я только констатировала факт.
ZaRaZa• 03 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Вы серьезно?Думаете если мы сейчас всем сайтом позовем путина,он услышит и прийдет?
Дюймовочка• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
На востоке Украины наемники и добровольцы , а не регулярные войска.
Асталависта бэйби• 03 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
у люди в это верят
не мешайте
Доктор Варвар• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
Хутин Пуй лалаллалаллалал
у нас в городе много надписей ’Путин плохой’ и говорят-вот, если бы у нас такой был
Крапипопка• 03 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
если я это сделала,
то как-то странно,
я и не заметила
то как-то странно,
я и не заметила
Тоска в носках• 03 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
если я это сделала,
то как-то странно,
я и не заметила
то как-то странно,
я и не заметила
Вы прекрасно меня поняли, в пустую полемику с вами мне вступать не интересно, новые методички для вас еще не выпустили. Всего доброго
Дюймовочка• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
сталин - круче
Сталин создал незыблемую экономическую империю.
Каменная Фрося• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
да, за Вас стыдно((
За то, что считаю позорным вести себя, как хабалка? Оригинально. Мне реально стыдно, когда мои соотечественники позорятся на весь мир матерными частушками, исходя в бессильной злобе. Европейцы, да...
ZaRaZa• 03 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Какой ценой?Подозреваю что наш путь в европу будет почти таким же.
Каменная Фрося• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
кстати, а Шо там в Федерации с рублем и нефтью?? *опа?!
А у нас шо? Все в шоколаде? Рошеновском...
Асталависта бэйби• 03 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
угу, а что у нас с долларом? вот, что за натура хохляцкая... НУ КАКОЕ ВАМ ДЕЛО до России, если вы ее так не любите? да Вам должно быть начхать на нее, а переживать должны за Украину, выжпатриот. Нет же. Неважно, что у нас в Донецке старики мрут голодной смертью и дети погибают! Плевать! Главное, что в России стало жить хуже
Ура, товарищи! только им до нашего нынешнего уровня жизни еще, ой, как далеко!