Прислала товар, который я получала и открывала в присутствии работников Новой Почты. Товар б/у, поэтому к качеству я отнеслась снисходительно. Есть фото при получении. При примерке оказалось, что стелька на 1,5 см больше обещанной. Отправила товар обратно, а продавец заявляет, что я порвала змейку, хотя я ее вообще не застегивала. Отказывается возвращать деньги.
Причем переписку откорректировала задним числом, якобы так и было :) Хотя сервер автоматически проставляет дату и время (вот незадача-то).
Посоветуйте, что предпринять?
Основные аспекты по ссылке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11655096.html
Посоветуйте, что предпринять?
Основные аспекты по ссылке:
Я уверена, что я сапоги не застегивала, а следовательно, порвать не могла. И по Вашим фото видно, что этот надрыв из-за долгой носки. За один раз так не порвешь. Вы здесь высказываете свои инсинуации... Я думаю, что Вы просто не хотите деньги возвращать и все. Вы меня еще а Viber провоцировали на конфликт, но я не конфликтный человек...
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Верните мне обувь в том состоянии в котором писали не судите и не судимы будите
Ответ дляM_Nataliya
чем докажете, что молния была в другом состоянии?
судя из того, что Вы корректировали переписку задним числом, верить Вам нельзя.
ну и Вы сами виноваты в том, что написали неправильную длину стельки, это Вы должны доплачивать Покупателю за пересылку, а не она Вам!
Kristal2013• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
да
я не становлюсь ни на какую сторону, но возникает следующий вопрос: почему не отправили сразу же, а все таки забрали не подошедшую обувь с перевозчика? без обид, но если уж разбираться, то разбираться во всем.
Ответ дляKristal2013
Связи не было. Надо было возврат оговорить.
Kristal2013• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
тоже правда. я так понимаю, что сапоги вы уже отправили? желаю вам поскорее вернуть свои деньги.
Ответ дляKristal2013
Да отправила. Она утверждает что порваны. Хочет мне за мой счет отправить обратно, что бы я их отремонтировала. А потом, опять же за мой счет, отправила ей обратно. И только после этого она будет рассматривать вариант о возврате мне денег. Ну бред ...
Ответ дляtmiroha
так нехай забере собі 20 грн на свій ремонт і верне решту!!!
Ответ дляtmiroha
Я считаю, что она Вам должна оплатить еще и пересылку за Ваш счет, т.к. она написала неправильную длину стельки!
Ответ дляKristal2013
Т.е. я должна оплатить в сумме: первые доставка / отправка, потом вторые доставка / отправка. Плюс парковка. Плюс ремонт, того, чего я не делала ...
Kristal2013• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
пусть для начала докажет, что высылала вам не порванную обувь. после изменения объявления и не правды, веры как то нет. простите продавец, но это правда. нормальный продавец не изменяет объявления уже проданного товара, значит есть что скрывать.
Ответ дляKristal2013
+1000
Kristal2013• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
не хило так примерили вы сапоги... за ваши деньги вас еще и имеют, простите если грубо, но на данный момент это выглядит так.
Ответ дляKristal2013
Я с Вами полностью согласна. Когда она это сделала, я все заскриншотила.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
Каждый может оказаться в такой ситуации не дай Бог не желаю ни одному продавцу почему сразу не вернули у меня тоже возникл вопрос Но Татьяна умалчивает не подошли сразу верните и все какой связи не было .Татьяна через сутки написала о возврате товара я согласилась .интересно а если кому то испортят вещь вы сразу понесете в ремонт и поблагодарите покупателя об испорченной вещи все такие умные До двух девочек у меня ни одного плохого отзыва не было от покупателей разве так можно давайте все будет портить а потом сплетни разносить не судите и не судимы будите
Ответ дляM_Nataliya
Получила 1 декабря и 1 декабря мы с Вами общались о возврате. И 1 декабря Вы откорректировали переписку.
Фото 5 и Фото 8
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11681513.html
Фото 5 и Фото 8
M_Nataliya• 03 декабря 2014
tmiroha
Я Вам завтра сброшу фото. Я их в офисе оставила. Они точно 26 см. Я е писала, что 25 мне будут велики. И у Вас в самом объявлении написано: Размер 37 37.5 38
Стелька (см) 23 23.5 24
Таня Вы писали что в офисе не оставляли а вы мне ответили что сапоги оставили Ваше сообщени ТАК что ВЫ раз тут ТАК ПИшите Правду какая у вас Голень в см???
Стелька (см) 23 23.5 24
Ответ дляM_Nataliya
tmiroha
Стелька (см) 23 23.5 24
Почему Вы не хотите ответить на простой вопрос: зачем Вы подкорректировали переписку задним числом?
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000084770085:
Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 01.12.2014 13:22:29 за адресою Відділення №22 (до 30 кг): вул. Чернишевська, 1 еще одна ложь вы утверждаете что товар получили поздно а это как????
Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000085043229:
Маршрут: Харків - Дніпропетровськ
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 03.12.2014 16:37:16 за адресою Відділення №12 (до 30 кг): житловий масив Комунар, 3а а товар пришел 3 Почему вы сразу не отправили если меряли на новой почте Да деВОЧКИ МИЛЫЕ покупатель совсем не врет
Маршрут: Харків - Дніпропетровськ