tmiroha• 03 декабря 2014

Мошенница M_Nataliya (Мельниченко Наталья)

Прислала товар, который я получала и открывала в присутствии работников Новой Почты. Товар б/у, поэтому к качеству я отнеслась снисходительно. Есть фото при получении. При примерке оказалось, что стелька на 1,5 см больше обещанной. Отправила товар обратно, а продавец заявляет, что я порвала змейку, хотя я ее вообще не застегивала. Отказывается возвращать деньги.

Причем переписку откорректировала задним числом, якобы так и было :) Хотя сервер автоматически проставляет дату и время (вот незадача-то).

Посоветуйте, что предпринять?

Основные аспекты по ссылке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11655096.html
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляdakota.2010
Это та девушка, которой костюм с оборванными стразами пришел?
Девочки вот и я попалась на непорядочность продавца. Купила костюм, продавец скинул дополнительные фото мне все хорошо все целое, получаю костюм а там стразы оторванные, сразу же связываюсь с продавцом и все обсуждаю, на что получаю ответ что я слепая и должна была все видеть, хотя в тех фото что мне присланы этого не было, в теме резко уже появились фото с дефектом . О возврате слышать ничего не хочет, потому прежде чем что то купите подумайте 100 раз, ПРОДАВЦА НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА. Админам написала еще все выложу на советчице что б другие не попались, у нее оказывается б.у это конкретно б.у а не отличном состоянии, и все фото с лупой надо изучать, вот этот костюмчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-11596654.html Легче всего написать возврата нет и фуфло присылать типа бренд, и отправлять в магазин за новым. НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ВЕРТЕ ЕЙ ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО С ТОВАРОМ, ЭТО БРЕХНЯ, КАК НЕ ГРЯЗНЫЙ ПРИХОДИТ(УЖЕ РАЗ ПОКУПАЛА В ВОЗВРАТЕ ОТКАЗАЛИ МОЛ СТИРАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ) ТАК ПОРВАН
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
Уважаемая девушка вы купили много вещей у меня и все было хорошо но вот сюрприз все плохо уважаемая вы меня мучали месяц фото отсылала на Вибер тысячу фото вы все время выпрашивать скидку в размере 500 грн я вам иду на уступки и плохая оказываюсь на фото 1 и фото 7 видно что полоска с камнями отошла и это все видели кроме вас и это фото было сделаны изначально так как я его добавить не могла потому что костюм находится у вас как .костюм в идеальном состоянии но вы не хотели увидеть фото 1 и фото 7 что там полоска отошла .в чем моя вина вы купили у меня 5 вещей и все хорошо было .как вам не красиво так писать вы были довольны вы просите большие скидки реально зная стоимость и даже не смотрите фото Лижбы скидку получить пишите что больше денег нет но при этом делаете десятую покупку и всё же торгуетесь зачем же вы снова ко мне пришли если у меня Так Все плохо ДЕвочки у вас не возникает вопрос все плохо вещи плохие но делаю пятую покупку увы фото соответствует все сфоткал т выложено мы продает бу всегда что то можно найти я не скрывала этот диффект и еще раз повторяю фото 1 и фото 7 все видно . И тысячи фоток сброшенных на Вибер зачем то месяц допытыывла. Девочки почитайте ее отзывы 25 недовольных покупателей отправкой и качеством товара Моей вины нет
03 декабря 2014 (10:10)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8987850.html

Милая девушка вы даже ссылку не ту дали мы с Вами общались в этой теме Даже здесь вы ВЫДУМАЛИ что то

dakota.2010• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

Я вообще не поняла к чему это.
Мерида• 03 декабря 2014
А девочке, которая вчера создавала тему о покупке у этого Продавца она возврат не сделала?
dakota.2010• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

Пунктуацию подучите, если для этого выложили такую ахинею.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Нет. Продавец не порядочный.
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

Продавец, почему не возвращаете деньги Покупателю? Чего ждете?
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Девочка писала, что фотки потом добавились, где видно брак. Я ей верю. Так как у меня в переписке тоже задним числом она комментарий добавила. Но тут не сложилось, так как сервер автоматически ставит дату и время.

Смотрите фото 5
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-728470-0-1

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Мы с Вами обсуждали, что я ношу 37 или 38 в зависимости от длины стельки.
Вы в вибере написали что у вас 37 размер вам переписку выложить и то что сапоги ночевали в офисе???
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Вы же на меня только вечером отреагировали? В такое время Новая Почта уже не работает... И я Вам писала, что у меня не 37 размер, а я ношу 37 или 38 в зависимости от длины стельки, а Вы мне ответили, что длина стельки для размера ВСЕГДА стандартная, а на вопрос зачем указали в объявление длину стельки меньше, ответили, что ’на вырост, под носочек’
M_Nataliya• 03 декабря 2014
tmiroha

Возврат не предусмотрен, когда описание соответствует действительности. А в данном случае, считаю возврат оправданным. К качеству самой обуви у меня претензий нет, только к неточности в описании размера.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
tmiroha

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha

Смотрите фото 5
tmiroha

обувь пришла порванной
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha

Смотрите фото 5
tmiroha

автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
tmiroha

В тексте самого вопроса на Советчице написано ’Товар б/у, поэтому к качеству я отнеслась снисходительно’. Так что в этой Вашей фразе смысла нет.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
tmiroha

обувь порванная я не против только пускай обувь вернет в таком состоянии с целой молнией
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
tmiroha

вы прислали порванную обувь
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
tmiroha

обувь пришла порванной
Повторюсь, о Вашей порядочности говорит то, что вы ПОДДЕЛЫВАЕТЕ объявления уже после продажи...
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
tmiroha

вы прислали порванную обувь
Вам нужны деньги на ремонт? Оставьте себе еще 20 грн. и верните мне остальную сумму.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
ваша порядочность в чем заключается????в том что вы прислалли порванную обувь и еще меня мошеннецей называете ТАНЯ очень не красиво Возьмите отремонтируйте и верните мне обувь в том состоянии в котором получили как вы писали обувь была на работе почему же вы же сразу не отправили сейчас подыму номер декларации и уточню во сколько вы ее получили раз вы померяли на почте и они большие зачем вы их повезли так поздно как вы утверждаете в офис

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
но почему то после работы как вы утверждаете что получили поздно сапоги оказались в офисе
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Ну бред. Я их поздно в офис не повезла... Я их просто домой не забирала. А закрыла в шкафчике, если вдруг вы напишите, что это уборщица ночью пришла их померить.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Заберите себе 100 грн, а 500 верните. Вы же на это тоже не пойдете, потому как Вы есть МОШЕННИЦА.
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Автор, сочувствую Вам, очень непорядочный Продавец! Спасибо, что создали тему, так больше людей узнают и занесут ее в черный список!

Какие 100 грн? Мало того, что Вы молнию не рвали, так ей еще и 100 грн? Я в шоке!
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Я верну я не против Татьяна вы меня облили грязью СДЕЛАВ ВИНОВАТОЙ что прислали Порванную Обувь Если извенитесь Я не МОшенница вы покупаете б у зачем вы покупаете идите в магазин
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Вот и верните! И впредь измеряйте точно стельку.
В порванной обуви лично я сомневаюсь, но тут правды не узнаешь.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская

Хотелось бы хоть что-то получить. Мало того, что доставка и отправка за мой счет. Еще она сказала, что парковку вычтет... Но мошенницы на то и мошенницы, чтобы все перекрутить так, что бы ничего не платить. Я думаю на возврат 500 она тоже не согласится, вот увидите.
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
какая еще парковка?
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Не вижу связи б/у с длиной стельки... Или Вы считаете, что в обуви б/у вдруг стелька на 1,5 см увеличивается?
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
В сложившейся ситуации, извиняться перед МОШЕННИЦЕЙ считаю ниже своего достоинства, даже за 500 грн. Если у Вас совесть есть, Вы вернете деньги, если нет - Бог Вам судья. Админу я письмо написала.