Аноним• 13 февраля 2013

Подслушивают и подглядывают

что делать,если соседи постоянно  подслушивают под дверью и  подглядывают в мои окна
Аноним• 13 февраля 2013
дулю показать!!!!в прямом смысле.

Аноним• 13 февраля 2013
покажите им попу
Холодная каша• 13 февраля 2013
А Вы их видели?
Аноним• 13 февраля 2013

точно, покажите им дулю! и попу!
автор Аноним • 13 февраля 2013
меня окружили с одной стороні бабка,а сдругой мужик молодой на извращенца похож,КАК ИХ ОТВАДИТЬ
Мелочунь• 13 февраля 2013
шторы не открывать

дверь пнуть так, чтоб и легли с той стороны))
mur-mur_• 13 февраля 2013
купить маску-страшилку и при случае резко распахнуть дверь и с диким воплем выбежать, может заикаться начнут

anna_daoud1782• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
покажите им попу
Мелочунь• 13 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
а если обгадятся)?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
ага, вот такую купите!лишь бы бабку кондратий не хватил, с летальным исходом
автор Аноним • 13 февраля 2013
бабка соседка,ветеранка доисторическая ее дулей не спугнеш
Мелочунь• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы ее сколько раз ловили уже?
может еще разок словить и жалобу участковому, на обоих?
автор Аноним • 13 февраля 2013
бабка всегда -типо подметает площадку,как не выйду -метет и метет
автор Аноним • 13 февраля 2013
извращенец типо курит всегда,возле двери моей или окна,а как выйду-лыбу СТРАШНУЮ корчит,что мне делать
Мелочунь• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
курит?
выговор , за курение в общественном месте

бабке ...
ковриком пожертвуете?
жирное и без запаха на него налейте - так хоть по делу потом мыть будет)
Аноним• 13 февраля 2013
Скажите чтоьу него кривые зубы
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
курит?

бабке ...
ковриком пожертвуете?
нагадит бабке,она ж МСТИЬ буде БОЛЬШЕВИЧКА старая
Мелочунь• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда терпите)
автор Аноним • 13 февраля 2013
а у кого-нибудь была похожая ситуация??

днепрянка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
покажите им попу
Если сосед извращенец, то это не вариант!
Она ему попу , а он ей потом писю , может быть летальный исход
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
шторы не открывать

я так как-то пнула! бабку-одуванчика
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у кого-нибудь была похожая ситуация??
у моей родственницы-поверьте,бесполезно.а когда гости к ним приходят,милицию вызывает.Выхода два-или привыкнуть-смириться,или съехать,что из области фантастики...
Аноним с кешбеком• 13 февраля 2013
Включите музыку для бабки. А на окна жалюзи или шторки.
tushka123• 13 февраля 2013
Меняю ваших подслушивающи и подглядывающих,на своих буянящих и орущих по ночам алкоголиков и наркоманов.Поверьте,пьяные дебоши,это гараздо неприятней и страшней,чем подсматривающие и подслушивающие дебилята.
Dolce Vita• 13 февраля 2013
’Один дома’ смотрели? Можете использовать .
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляtushka123
так те пошумели и успокоились,а мои вечно на посту,особенно бабка
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
моя бабуля милицию не вызывает когда гости,или мужчины приходят,она наоборот активизируется-интересно ей ОЧЕНЬ
tushka123• 13 февраля 2013
Ну как по мне,пусть лучше круглосуточно подслушивают под дверью и заглядывают в окно,чем бьют бутылки,орут и ржут регулярно по ночам,без выходных и праздничных дней,чуть не до 5 утра,спасть вообще не реально...
Аноним• 13 февраля 2013
радуйтесь, значит, у вас интересная и насыщенная жизнь
автор Аноним • 13 февраля 2013
ТОЛЬКО,ЧТО заглянула за дверь-стоит таки изувер- типо ботиночки чистит