Таки в курсе• 03 декабря 2014

Евгений Литвинкович женщина?

Я понимаю,что вопрос не актуален,но я раньше не особо о нем(ней) знала. Девочки,это женщина или мужчина?
Смотрю фото и черты лица женские.....

Как на самом деле?
Штуша• 03 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
андроид, бесполое создание
Вы имели ввиду андрогин, наверное? Андроид – это биоробот.

Зарядка для хачапури• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
так у них энергетика почти мужская и голос, можно не понять
я не о тех женщинах, что прям бородатые))) у каждой третьей женщины есть усики, не очень заметные. А есть такие, которые вынуждены щипать, удалять как-то...
Сегодня на диете• 03 декабря 2014
Да, фигура,кисти рук,шея...очень похож на женщину.
ЛедиДи• 03 декабря 2014
Пацан он...что мало таких, кот.смахивают на девок.
Фунтик30• 03 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
она меня пугает
хотя ее многие хвалят, но я бы не смогла у такой заниматься
она крутая, как тренер супер
Посудомойка• 03 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас один в один есть такой же Литвинкович на рынке, продает ремни, он мужчина, есть семья, но я оч долгое время думала, что это женщина, а внешность у них, что близнецы с Литвинковичем, вот так
Ой, знаю-знаю..... тоже вижу их сходство.
Реанимация• 03 декабря 2014
да мужик он ,просто маленький и толстенький , видела фотки в джинсах ,полюбому мужик ,кстати есть такая
Железный коготь• 03 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Где кадык? Нет его...
а я по этой фотке подумала, что это Диана Арбинина
Ната Лия• 03 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
АрбЕнина

Железный коготь• 03 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
АрбЕнина
ну вы поняли
Фекла Персиковна• 03 декабря 2014
Ну вы девченки даете, я все время думала, что у него гормональные проблемы, но сейчас посмотрела фото - точно женщина, я в шоке,
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Ответ дляАННА__
та один в один, я всегда считала, что то женщина, вот честно, а увидела Литвинковича, ну точно близнецы и голос и внешность и рост метр в прыжке
Тоскующая• 03 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Android ? Видимо имели ввиду андрогин?
Нет, сорри, я не отслеживаю как называются, всякие модные штучки, мне все равно, это крылатая фраза))) просто, в-общем весь ролик посвящается этой теме, но посмотрите с 6. 30 там четко сказано)), это было сказано лет десять назад.
https://

Женщинас• 03 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Блин, точно! Я ремень у него покупала, мне аж стремно было, когда оно меня руками трогало) а дочь говорит - успокойся, это мужчина, с женой часто вижу, на 17 живут (Маша знает).
Ну точно женщина, и похож даже с Литвинковичем.
Гл. Амурная• 03 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
тренер анна куркурина, наверное типа такого
Она super cool! 1000 лет ее знаю, точнее где -то с начала 90- х:)
Наверняка• 03 декабря 2014
Элементарно. Пусть Женя покажет школьные и детсадовские фотографии. А там уж точно будет понятно. Если данные фото табу, то на них Женя просто изображена девочкой в платьице.
Фекла Персиковна• 03 декабря 2014
вот как женщина
Майская киска• 03 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
вот чисто интересно стало))))

Мне показалось,что женщина
вот если честно, меня напрягает тем, что она строит из себя мужика. Голос никакой, ни одной струнки не задевает, внешне баба одетая в костюм. Короче, я думаю, что баба, только не пойму кто не её концерты ходит??
Ната Лия• 03 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
гомики и лесбиянки конечно же

MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Кстати он оч даже хороший человек, мама моя его знает ,зовут Игорек
ЛедиДи• 03 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
вот как женщина
Да просто низкого роста еще и жирный!
Посудомойка• 03 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я когда-то обратилась к нему ’девушка’
так стыдно было, капец
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
я с самого начала, когда увидела по телеку подумала, что женщина
я даже воспринять не могу до сих пор, что это мужчина
то же самое
ПолБатона• 03 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Да просто низкого роста еще и жирный!
Та он/она вроде не жирный/ая, так, упитанный/ая
Там-тарарам• 03 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
а ну давайте ваши фотки быстро
докажите, что вы девочка или мальчик
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
Ответ дляАННА__
так стыдно было, капец
я тоже, было дело
Айболитная• 03 декабря 2014
лично мне всё равно....лишь бы человек хороший))))

Хи.. это фото улыбнуло)))
Распутница• 03 декабря 2014
никакая он не женщина просто у него женских гормонов больше, чем мужских, а это кстати из-за лишнего веса.Всем известно что у толстых мужиков, даже грудь растет до приличных размеров и голос меняется,потому что в жировой ткани вырабатывается гормон эстроген.
Женщинас• 03 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Двоякие чувства вызывает, правда? Я прям под впечатлением ходила некоторое время непонятным. По телеку- одно, а когдалицом к лицу с таким персонажем общаешься...честно, не знала куда глаза деть, что это со мной? Может я какой-то не такой (с)??
Боевая• 03 декабря 2014
я думала у него проблемв с гормонами
у меня хорошая знакомая его подюссер
но я с таким вопросом к ней не сунусь, не удобно