Таки в курсе• 03 декабря 2014
Евгений Литвинкович женщина?
Я понимаю,что вопрос не актуален,но я раньше не особо о нем(ней) знала. Девочки,это женщина или мужчина?
Смотрю фото и черты лица женские.....
Как на самом деле?
Смотрю фото и черты лица женские.....
Как на самом деле?
Таки в курсе
• 03 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
кадык есть?
без понятия
и руки женские, по-моему ....
Может глупый вопрос,но мучает меня
и руки женские, по-моему ....
Может глупый вопрос,но мучает меня
Божья коровка• 03 декабря 2014
Слышала, что мужчина. Просто были гормон. проблемы. А вообще, кто его знает?
Клептоманка• 03 декабря 2014
я с самого начала, когда увидела по телеку подумала, что женщина
я даже воспринять не могу до сих пор, что это мужчина
Таки в курсе
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Какая кому нахер разница?
вот чисто интересно стало))))
Мне показалось,что женщина
ирина солнечная• 03 декабря 2014
просмотрела фото...все или шарфами прикрыты или такие, на кот. плохо видно. не на одном КАДЫК не увидела...остается вопрос: он или она?!
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2014
У нас один в один есть такой же Литвинкович на рынке, продает ремни, он мужчина, есть семья, но я оч долгое время думала, что это женщина, а внешность у них, что близнецы с Литвинковичем, вот так
Божий одуванчик• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Какая кому нахер разница?
вот именно!что не о чем больше подумать?почитайте книгу,подумайте,пообщайтесь с близкими!
Таки в курсе
• 03 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
вот и я сижу фото рассматриваю
ПолБатона• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Какая кому нахер разница?
Культура так и прет из вас
Таки в курсе
• 03 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
не умничайте!
я читаю книги.
и понимаю,что вопрос мой глуп,но интересно стало
я читаю книги.
Таки в курсе
• 03 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ничего себе
Я не в теме• 03 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
вот чисто интересно стало))))
Мне показалось,что женщина
Посмотрите х фактор когда он выступал,был сюжет про него и его девушку, ну а кто на самом деле наверное никто не узнает
Кнопкотык• 03 декабря 2014
Скорее всего женщина. А прикинулась мужиком, т.к. кто пойдёт на концерт к толстой маленькой уродливой бабенки. А мужик может быть чуть красивее обезьяны.
Путающаяся• 03 декабря 2014
В сети много пишут о вас, в частности, что вы женщина. Как вы на это реагируете?
Знаете, я сразу же задаю людям соответственный вопрос: «Кто вы такой? С какой целью интересуетесь? Вы хотите меня унизить как мужчину, что я не похож на мужика? Какую цель вы преследуете?».
Обычно я знакомлюсь с этим человеком и представляюсь: я Евгений Михайлович Литвинкович, гражданин Беларуси. И этим ответом все сказано.
из интервью