Санта Барбара• 03 декабря 2014

Как наши ребята там воюют в мороз?

Смотрю новости и сердце кровью обливается, как они там в мороз и холод воюют... Особенно в аэропорту. Да,они герои - но это лишь пафосное слово. А как сложно в реальности им там находиться. Девочки, чьи мужья и сыновья сейчас на востоке, искренне желаю, чтоб весь этот кошмар побыстрее закончился и ваши родные вернулись домой живыми и здоровыми. Храни их Господь!
Люблю кетчуп• 03 декабря 2014
молимся о них

Моль Молливна• 03 декабря 2014
Ой,скорей бы они вернулись по домам,и люди на востоке взохнут спокойно.
Чебураха с перцем• 03 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Диверсификация• 03 декабря 2014
вот как ни цинично это звучит, а толку от их войны? Донбасс всеравно Киеву не подконтролен и непонятно что с ним будет, а люди гибнут.... шли бы домой.... можете кидать в меня тапками!!!!
Обнемашечка• 03 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
От меня тапка не дождетесь.
ФрекенБок• 03 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
не расписывайтесь за всех людей Востока
Шкала Радости• 03 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
а если эта ’раковая опухоль’ расползется по все Украине? что тогда скажите?
LeAlena• 03 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
а она не думает об этом, ей не за то платят...)
Моль Молливна• 03 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Вы вроде взрослый человек,а в такую глупость верите.

Ширли-Мырли• 03 декабря 2014
передумала
ехали б уже домой эти герои
Моль Молливна• 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
А вам за что платят?
Диверсификация• 03 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
расползется или нет это не от военных зависит... вот я из Харькова, нас тут пытаются периодически раскачивать но город не поддается... а еще до границы с РФ 40км - вопрос вторжения - фигня вопрос.... точно так и границу Добасса с РФ не контролируют военные.... если честно, то мне уже скоро будет пофиг кто в городе - белы, красные, зеленые... гибнут детки - вот что главное.... если они перестанут умирать от обстрелов мне пофиг кто будет у власти... хотя изначально я была исключительно за единую Украину....(((((
Моль Молливна• 03 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Розавенная• 03 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Диверсификация• 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
могу открыться - у меня рейтинг максимальный и дофика сколько лет тут зарегина, вопрос оплаты отпадет сам собой....
автор Санта Барбара • 03 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
LeAlena• 03 декабря 2014
да я так понимаю тема изначально создана чтоб троллей собрать
Запасная спина• 03 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
++++
самый страшный итог - разочарование.
Ну не в состоянии наша власть ни защитить, ни порядки навести..ни на реформы...
автор Санта Барбара • 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
ошибаетесь, просто ’мысли вслух’. Хотя,тут что не скажи - тролль(

Машкус• 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
да уймитесь вы про троллей проплаченных!! Диверсификация это я. Можете в ЧС заносить, переживу. Считаю эту войну бессмысленной, договорной с обеих сторон!!!!
Смурфетта• 03 декабря 2014
И мне ОЧЕНЬ жалко парней наших. Только за что, зачем и для кого. Все равно решение не от нас зависит и не от военных.
Пока одни стоят в мороз в окопах, вторые (умнее, хитрее) депутатами стают.
Ради чего молодые ребята инвалидами стают? Герои. Кто помнит об етих героях, кто им помогает?
Или матери, жене, детям легче от того, что у них герои???

У меня папа был ликвидаром на ЧАЕС (молодой тогда был). Умер, когда мне 9 лет был. Мама сама осталась с 2 детьми. Оббивала погори, чтобы получить учасника-ликвидатора. Но, не дали ((( Сейчас точно такое же происходит. Не всем дают учасника АТО.
Эта война нужна кому-то...
ОйЙой• 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
любимое слово на Советчице, все вокруг тролли, одна вы реальная
Запасная спина• 03 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
мозги включите и все поймете. Кому выгодно отцепить его от Украины? Если б были выборы с ним и с Крымом, побелила бы эта власть?
LeAlena• 03 декабря 2014
прикиньте, реальная)))
ОйЙой• 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
прикиньте, реальная)))
нет, вы тролль, самый настоящий
LeAlena• 03 декабря 2014
тут не только тролли, тут еще и клоны, размножаются на глазах)
автор Санта Барбара • 03 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
о,как вас несет! несостоявшийся политолог(
Смурфетта• 03 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Мы тоже недавно с мужем об этом думали. Если б Крым голосовал и Восток, то был бы совсем другой итог.
Все спланировано заранее и итог будет совсем неожиданый (я так думаю).Жалко, что люди не понимают этого и верят , что ’Все буде добре’.
ОйЙой• 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
хоть честно)
автор Санта Барбара • 03 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
победил бы оппа-блок и было б всем счастье( Вы об этом?