Таки в курсе• 03 декабря 2014

Евгений Литвинкович женщина?

Я понимаю,что вопрос не актуален,но я раньше не особо о нем(ней) знала. Девочки,это женщина или мужчина?
Смотрю фото и черты лица женские.....

Как на самом деле?
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
лично мне всё равно....лишь бы человек хороший))))

Хи.. это фото улыбнуло)))
Белоснежка и гномы?

Почемучечка• 03 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Нет, сорри, я не отслеживаю как называются, всякие модные штучки, мне все равно, это крылатая фраза))) просто, в-общем весь ролик посвящается этой теме, но посмотрите с 6. 30 там четко сказано)), это было сказано лет десять назад.
https://

Класс! Спасибо за ностальджи!да, да, помню все цитаты.. 10 лет назад..какая я уже старая
Наверняка• 03 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
а ну давайте ваши фотки быстро
докажите, что вы девочка или мальчик
ну как то так, да))
пошла читать - да много чего пишут.
вот например
noob:
Январь 21, 2013 в 7:56 пп
Я учился в одной школе с Женей, в то время это была девушка и всё тут. У кого есть желание нетрудно проверить- СШ №5 г.Жодино Беларусь,выпуск 99 или 98 года.

или вот

Жодино:
Январь 10, 2013 в 9:46 дп
Женя-очень хороший человек и артист. Но в Жодино( и в Беларуси) ни для кого не секрет,что Женя-девушка. Два года назад и в паспорте он был Евгенией. Сейчас может и сменил пол,утверждать не буду. Хотя вряд ли,т.к. у него просто нет таких денег. Если кому-то так интересно эту тему узнать,труда нет никакого. В Жодино об этом все знают. Есть в конце концов ,бывшие одноклассники и т.д. Я думаю,что причина неудач в Беларуси именно в этом и кроется. А в Украине у него началось все с чистого листа. Желаю ему удачи,конечно. Но,как мне кажется,зря он обманывает своих поклонников. Все равно журналисты рано или поздно всю правду откопают, а это будет гораздо больнее,чем сказать все сразу. Может наоборот люди еще больше зауважали бы. И еще. Есть физиология мужского и женского голоса. У Жени необычный голос для мужчины,ноты он берет высокие для мужчины. Но для него это легко,т.к. по природе он-женщина. А это не обман зрителей? Не знаю… Думайте сами. А по поводу прессы ( о том.что неправда,что Женя-девушка)… Ну,так вы всегда прессе верите?

или такое

андрей:
Март 31, 2013 в 2:59 дп
Я мужик за 2 метра ростом весом 130 кг мастер спорта по гандболу увидев меня вряд ли кто когда сомневается что я мужик а кто засомневается горько потом об этом жалеет. Но мне глубоко по…й кто он мужик или баба когда он пел песню на отборе у меня скулы сводило. А ревнители мужественности идите на улицу и доказывайте ее при встрече с гоблинами))))

космея• 03 декабря 2014
А вы попробуйте найдите хоть одно фото с щетиной у этого ’мужчины’
Прасковична• 03 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
никакая он не женщина просто у него женских гормонов больше, чем мужских, а это кстати из-за лишнего веса.Всем известно что у толстых мужиков, даже грудь растет до приличных размеров и голос меняется,потому что в жировой ткани вырабатывается гормон эстроген.
Вы путаете следствие с причиной. От избытка женских гормонов лишний вес. Темнота, а туда же
Стервочка• 03 декабря 2014
Да невооруженным взглядом видно, что женщина - овал лица, руки, шея, строение фигуры, полное отсутствие щетины на лице , рост - ну все в комплексе, какой-такой мужчина. Есть мужики с большой жопой, есть маленького роста, есть с мягкими чертами лица - но чтобы все вместе соединилось, надо просто быть женщиной))
Весотехник• 03 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Она super cool! 1000 лет ее знаю, точнее где -то с начала 90- х:)
девочки, ОФФ ТОП, но я про Анну. Она давно уже не баба. Вернее от бабы у нее только между ног. А так хороший, веселый мужичек. Голосок еще тот. Да и внешность. Контуры лица поменялись, грудь пропала - гормоны сделали свое дело. Живет с девушкой. Посмотрите фото в гугле.
волосатое стекло• 03 декабря 2014
я считаю его мужчиной, а то что овал лица и т.д. - такое у многих мужчин бывает, может он и должен был родиться девочкой, но думаю кадык у него имеется...
ЛедиДи• 03 декабря 2014
Но на некоторых фото у него нее видно ведь что-то в штанах есть:-)

Стервочка• 03 декабря 2014
Сестра двоюродная недавно в о.к. написала, что их нашли наши родственники по линии бабушки - дочка бабушкиной двоюродной сестры, (впрочем, неважно)) - зашла я глянуть на этих родственников и обалдела чуть-чуть . У этой десятиюродной тети есть две дочки, так вот одна - вылитый мужик, больше даже похожа, чем Литвинкович. И в друзьях у нее такие же муже-бабы.
космея• 03 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Подложить не проблема .
Капитошечка• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у меня в приятелях есть девушка, на вид норм (у них это кажжется Краля называется, как то так) живет с Буч, на вид мужик, зовут Аня и голос мужской
https://vk.com/anyatigrica
мне только эта встречалась
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
В штанах носок там подложен. Ну не похоже на мужика
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
https://vk.com/anyatigrica
мне только эта встречалась
эта еще женственная
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
она клевая не гоните на нее) веселая, остроумная. даже моей маме нравятся с ней передачи.
и она не отрицает то, что она женщина.

а литвинкович, да женщина, видела передачу про нее.
Да,она не отрицает,что женщина,но спит тоже с женщиной!))))))))))))
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2014
Верка Сердючка - мужчина?!
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Верка Сердючка - мужчина?!
Oh, no! Не может быть, я не верю!!!
diyun_m• 03 декабря 2014
Блин, реально тоже думала, что это лесбиянка какая-то. Оказывается мужик
rhonda• 03 декабря 2014
да мужчина он, только с гормонами проблемы. И груди у него нет. А щетина - может, бреется редко, не зарастает. У меня есть знакомый, нормальный парень, но вот щетина у него практически не растет, только на бороде немного. На щеках нет совсем, усов нет. Такая особенность. А кадык может быть неярко выраженный - тоже таких мужчин знаю, у моего мужа тоже не выпирает.

Тень льва• 03 декабря 2014
Мне его творчество вообще не нравится...Хотя может это и хороший человек..Прямо все балдели от него? От чего? Голоса НЕТ...Фигура бабская,Черты очень мягкие,КАПЕЦ((((((((((((((((
Кима_кепка• 03 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
https://vk.com/anyatigrica
мне только эта встречалась
это фигня))) А вот реально баба))) По имни Ярослава)))) Родители ее девушки и не догадываются, что доця с женщиной много лет встречатся))) https://vk.com/federationd1
Манный комочек• 03 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
что-то уж слишком кадык у ярославы ярковыражен
Кима_кепка• 03 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Эти реально девочка с такой щитовидкой...Сестра занкомой.... Там не только щитовидка но и голос мужской, движения, кисти рук, фигура.... Но все равно на кадык не похоже https://vk.com/federationd1?z=photo145467186_32740... Но она - это он. при чем весли себя стал так еще лет в 14
Майская киска• 04 декабря 2014
Ответ дляrhonda
слишком много ’бывает’с одним человеком, Вы не находите? У Вашего мужа только кадык не явно выражен, у знакомого щетины нет, а у Жени и хозяйства в штанах не наблюдается, и кадыка нет и щетины и фигура бабская и голос бабский, слишком много но.
rhonda• 04 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
у моего мужа и знакомого все с гормонами в порядке. А у него нет, в том числе и с гормоном роста. Потому и фигура, и голос бабский. А что у него в штанах - никто не знает.
Bamba• 04 декабря 2014
я уже битый час роюсь в сети - нет НИ ОДНОЙ фотки школьных лет или садиковских. Почти уверена, что это женщина. еще и плохо выглядящая женщина... Все плохо: и фигура, и голос, и кожа лица. Кстати, если принимает мужские гормоны - тогда плохое состояние кожи вполне объяснимо!
Bamba• 04 декабря 2014
у моего мужа, тоже, кадык плохо виден. почти нет его. НО! совсем никто и никогда не подумает, что он женщина. На него смотришь - и все сразу видно: и по взгляду, и по внешнему виду, и по манере общения... А тут... У литвинкович же нет вторичных мужских половых признаков, как то оволосение по мужскому типу, фигура по мужскому типу, голос, ну и то, что нам всем не видно.
я как-то не задумывалась про него\нее, т.к. не считаю это чудо в перьях талантом и за его жизнью не слежу. но, вспоминая, талант-шоу все испытывала легкое сомнение в нормальности этого объекта обсуждения.
и как врач - в институте мы учили и физиологию, и анатомию, и эндокринологию, ставлю под большущий вопрос его мужскую принадлежность. хотя, есть некоторые генетические болезни, которые провоцируют ряд патологических признаков...