Хочу сделать заказ и не могу определится с выбором. Какие вам нравятся больше? Помогите, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
16 (36.36%)
второй
16 (36.36%)
третий (мишка)
12 (27.27%)
первый
Ответ дляNastSky
А у вас мальчик? Спрашиваю потому что тоже выбирала валенки долго, а теперь они не видны под штанами:))) девочки хоть в лосинчиках ходят
У меня девочка)) Валеночки выбираю на продажу. Хочется все и сразу, а денег хватает только на одни. Не могу выбрать :( А как вам такие на девочку? Не слишком белые?