Дюагональ• 03 декабря 2014

3й раз за день выключили свет!!! Да сколько можно!!!!

Петропавловская Борщаговка, Киевская область. Это какой-то каменный век!!! Я в шоке. В обед выключили на 1 час. Вечером на 2 часа. И вот с полчаса назад третий раз!!! Это какой-то трындец!!! Да сколько можно!!! Сколько это будет продолжаться!!!
Банка с бутылками• 03 декабря 2014
огоооо

Выкупаная• 03 декабря 2014
Новая власть рулит!!!
Сеточка• 03 декабря 2014
раньше темы были о детских выплатах. по десятку тем на день. теперь про свет. прям мир остановился.
Осторожная• 03 декабря 2014
фигасе...мы рядом у нас есть ттт
Бедная Лиза• 03 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Новая власть рулит!!!
Да ладно;) там и при старой власти свет все время выключали
Новопоштинская• 03 декабря 2014
при чем тут власть?на ЗАЭС один реактор в ремонт ушел до 5 числа.потому и отключают.А с суботы уже не должны
КрытыхРынков• 03 декабря 2014
Беда-беда, прям кошмарики.....

Директриссимо• 03 декабря 2014
В Харькове в крупном спальном районе отключают на 6 часов - ни уроки сделать с ребенком, ни поесть приготовить.
KEH• 03 декабря 2014
Рекомендую перебираться а Донецк. Там со светом все в порядке
Снежнакомка• 03 декабря 2014
у нас на 2 часа сегодня
вчера тоже на 2 часа...
мы мило провели это время... детям очень понравилось сидеть при свечах, все вместе, разговаривали, ольвье вместе делали, вчера шоколадное фондю было...
меня пока не напрягает
Svetvityulya• 03 декабря 2014
У нас в Одессе сегодня отключали 2 раза с 10-13 и 16.30-22.30
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
Давайте к нам на левый берег. У нас не отключали ни разу
Ряженка• 03 декабря 2014
а нам вчера в 10.30 выключили и в 19.30 выключили, а сегодня 3 часа не было. Живем в частном доме. Воды нет, телефоны разрядились, отопление чуть не размерзлось и 2 детей по 10 мес. Муж ездил за мини электростанцией в супермаркет. Страшно жить дальше. Харьковская область.
автор Дюагональ • 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ужас!!!
Svetvityulya• 03 декабря 2014
Люди начинают уже нервничать, т.к. ничего невозможно делать дома
рукиЖимолости• 03 декабря 2014
Как надоели одни и те же темы
автор Дюагональ • 03 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
у нас на 2 часа сегодня
вчера тоже на 2 часа...
меня пока не напрягает
Вчера меня тоже не напрягало, а сегодня куча планов, куча работы и все коту под хвост.
Выкупаная• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
а какой район?
Чеширская кошечка• 03 декабря 2014
Так. Это вам еще повезло, у нас тоже три раза отключают (Черкассы), причем не во всех районах, но наш ежедневно, с 9.30 утра и до 14.00, потом с 16:30 и до 18.30 и в 19:00 снова света нет до 21:30. В совокупности больше 7 часов без света, а у меня 3 детей, один из них грудничок. Очень тяжело без света. Днем еще так-сяк, а вот вечером совсем плохо.

Директриссимо• 03 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
а какой район?
Алексеевка
Аноним_Галя• 03 декабря 2014
Ответ дляSvetvityulya
У нас тоже самое, только утром с 9.00-13.00, вечер тоже самое. Конотоп.

Так, что вам автор, еще повезло.
МЧСница• 03 декабря 2014
девочки, а кто из вас был на майдане?
кто за Петю голосовал?

вот жити по-новому
автор Дюагональ • 03 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Как надоели одни и те же темы
Не читайте одни и те же, читайте какие-то другие.
Hamster83• 03 декабря 2014
это не каменный век, это покращення
Сам себе Петросян• 03 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Как надоели одни и те же темы
Полностью согласна. С темами про свет всех в бан!!!)))
Директриссимо• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, днем не так проблемно - дети в школе и в садике, взрослые на работе, а вот вечером приходишь - и темнота. И после школы ребенок приходит домой - дома сам, без взрослых, а темнеет рано и света нет, даже уроки сделать при дневном освещении не успевает, а со свечкой - пожароопасно, очень переживаю.
Здрасьтенька• 03 декабря 2014
Нам тоже вначале было прикольно при свечах с детьми провести вечер,а сегодня 9 часов без света
Директриссимо• 03 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
девочки, а кто из вас был на майдане?
кто за Петю голосовал?

вот жити по-новому
В том то и дело, что на Майдане никто не был и за Петю никто не голосовал - а все в одних условиях теперь.
Пончик Солнечный• 03 декабря 2014
Задолбали уже! Не стреляют у Вас, и слава Богу! А то беда, света нет...
автор Дюагональ • 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо