Дюагональ• 03 декабря 2014

3й раз за день выключили свет!!! Да сколько можно!!!!

Петропавловская Борщаговка, Киевская область. Это какой-то каменный век!!! Я в шоке. В обед выключили на 1 час. Вечером на 2 часа. И вот с полчаса назад третий раз!!! Это какой-то трындец!!! Да сколько можно!!! Сколько это будет продолжаться!!!
Сам себе Петросян• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
В том то и дело, что на Майдане никто не был и за Петю никто не голосовал - а все в одних условиях теперь.
Не скажите, жители востока могут позавидовать Вашим условиям и Вашим проблемам, в частности со светом.

Веселая моль• 03 декабря 2014
а у нас с 7 до 11 свет был всего 3,5 часа и это при том что в доме электроплиты
Да, я блондинка!• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
В Харькове в крупном спальном районе отключают на 6 часов - ни уроки сделать с ребенком, ни поесть приготовить.
Это какой район, наверно салтовка? На алексеевке седня на 10 минут потухло, и то думаю это местная проблема
Сам себе Петросян• 03 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
А у на три месяца, и тоже электроплиты
Кривая спроса• 03 декабря 2014
Ого) думала, Вы моя соседка))) я в Алуште))) то же самое, третий раз вот только что включили... Сидели уже при свечах)))
Веселая моль• 03 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
А у на три месяца, и тоже электроплиты
три месяца света нет?
Намакушка• 03 декабря 2014
я рядом, в Петровском, сегодня в частном секторе выключали, у нас в высотке нет, вчера два часа днем не было

Сам себе Петросян• 03 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
три месяца света нет?
В некоторых районах города, до сих пор нет с августа месяца, ни света, ни отопления. Читайте новости)
MilkaMilka• 03 декабря 2014
Девочки, у энергетиков существует понятие вечерних пиков потребления, особенно зимой это выражено. Примерно с 19.00 до 22.00. Все приходят домой и все включают: свет, чайники, плиты, телевизоры, компы, обогреватели... в мирное время эти пики покрывали тепловые электростанции, которые на угле работают. Атомные электростанции работают в постоянном режиме, а когда потребление больше-раскочегаривпют тепловые. Сейчас для многих электростанций нт угля, определенные марки добывают только на оккупированной территории. Такчто может быть хуже. Купите аккумуляторные лампы, аккумуляторы внешние для телефонов. И постарайтесьне включать все сразу вечером. И соседям и знакомым обьясните. Сети и трансформаторы погорят- еще хуже будет.
Вот Она Я• 03 декабря 2014
А те умные, которые пишут, что их все устраивает - или 100% троли или лохушки!!! Цены растут - хорошо, война - нормально, свет отключили - не страшно, тепла нет - подождем.....Скоро нас...т на голову с криками Слава Украине, чтоб молчали и терпели дальше... ну-ну
mamaМия• 03 декабря 2014
У нас ничего не отключали. Рядышком спорт ЛайФ)) вот умора былы б, если бы там свет выкл. Но нет, это ж деньги, при чём депутатские, бывшего депутата из б/у партии регионов. Кстати, как греб деньги лопатой-так и продолжает. Просто уже без значка депутатского.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2014
сегодня на почте бабульки вычытали что будут отключать утром с 8-11 и вечером с 17-20, я еле успела дойти домой пока свет не выключили), ато не знаю как бы я вышла с коляской на 8 этаж
Директриссимо• 03 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
В том то и прикол, что отключают всего 4 дома на Архитекторов, остальные - со светом. Вчера на 6 часов отключили, а сегодня - на два, и уже радуемся
Шкала Радости• 03 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
На Алексеевке вчера на 6 часов выключили,сегодня на 1,5 часа. Но не все дома. Одни горят-другие светятся:)Мы 6 часов вчера просидели. Романтики мало:(
Шкала Радости• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
О,мои соседи. Встретились в теме:)
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2014
Московский проспект вчера 6 часов света не было (причем в соседнем был) ,Барабашова два дня без света ,в Дафи и Караване тоже по два раза отключали
Да, я блондинка!• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Трындец ´повезло´ :-( держитесь до субботы. Надеюсь, все придёт в норму. Да уж, что завтра ожидать, непонятно кого отключат:-\
Да, я блондинка!• 03 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Как они выбирают, рулетку что ли крутят?
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2014
Пока в Европу не доскачем, надо полагать. Так что скачем веселее, и пусть нам крысяне и ватники завидуют.

Директриссимо• 03 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Так давайте все равняться на жителей востока, я не знаю, конечно, какой восток Вы имеете в виду - Харьков тоже вроде бы не на Западной Украине. Только разница в том, что Донецк и Луганск большей частью голосовал за Россию, размахивая триколором, и надеялся на российские пенсии и зарплаты - а теперь имеет то, что имеет, а за что всем остальным такое ’покращення’ - не понятно.
Шкала Радости• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
+100000000000
Радостина• 03 декабря 2014
угомонитесь!!! у нас 2 недели назад было облединение и 3е суток не было света, воды, отопления, в кв. +13. а всего то висела ветка на проводах и некому было приехать её снять, им впадло ( как объяснили в РЭСе), пока не пригрозили прокуратурой.
Сам себе Петросян• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
А Вы еще видимо думаете, что граждане Луганской и Донецкой областей могли как-то повлиять на ситуацию?! Интересно откуда Вы такая умная?))))))))
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
ваш любимый канал 1+1 ? людей подначивали специалисты ,никто никогда б сам не вышел .еще год назад люди с Донбасса говорили ,что не отдадут свою землю на растерзание америкосам (добыча сланцевого газа) ,но видать наша власть денежки получила и теперь просто обязана стереть с лица земли Донбасс и насильно выгнать оттуда людей ,ведь карта ато не зря расширенна и на нашу Харьковскую обл. где тоже есть залежи -этого боятся нужно
бибизяна• 03 декабря 2014
О, автор, Вы моя соседка. у нас гениратор, легче.
Семен Семеныч• 04 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
зачем рулетку? просто выбирают большие дома и всё. У нас из всего микрорайона четыре дома выбрали - и трындец. мой в том числе. Все со светом - а мы играемся со свечками и тремя детьми (из которых младшему 10 мес) уже второй день. С 10 до 14 и потом чтоб не привыкали примерно с 16-17 до 22-23. Я не понимаю ну есть Бог на свете или нет? Когда ж этот маразм уже кончится! мне уже все равно. От нас ничего не зависит. Да продайте нас уже с потрохами кому нибудь и не мучайте. Дома холод. воды нет. света нет. Как вы уже все достали со своей Славой той стране которой не тем словом назвали
АБВГДэшница• 04 декабря 2014
автор, вы три часа без света посидели, а мы вчера в общей сложности 8 часов (тоже три раза выключали) и сегодня 6 часов. последний раз выключили на 3,5 часа вечером - вот это напряг. быть так доооооолго и в каменном веке - нет ни света, никакой воды, а у кого стоит автономка так и тепла нету.
спасибо любимой власти
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Да ладно;) там и при старой власти свет все время выключали
Да ну, чёто не припомню такого, при старой власти
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляSvetvityulya
Люди начинают уже нервничать, т.к. ничего невозможно делать дома
Как это ничего а СЕКС
Брюльтик• 04 декабря 2014
Героям слава!