Куплю орехи• 03 декабря 2014
Ребеночек скрипит зубами ! Глисты или что-то другое ?
Елена Колесник• 03 декабря 2014
У нас тоже такое было,сейчас не замечаю.Было 1,5-2 года ,сейчас 2,6.
Ацетилсалициловая кислота• 03 декабря 2014
У невролога когда были? Мой тоже скрипел, глисты не при чем!!! Можно всегда сдать анализ в инвитро, синево и тд, если так сильно о глистах переживаете
Железобетон• 03 декабря 2014
У нас так было, когда пошли в сад, период адаптации(нервничал). А сейчас вот зубы постоянные растут, тоже скрепит. Так что не переживайте
Бочка порохУ• 03 декабря 2014
у нас такое тоже было, но прошло. это, вроде, незрелость нервной системы детей. комаровского посмотрите, передача у него есть на эту тему. глисты точно не причем
Жерица ночи• 03 декабря 2014
У нас такое часто бывает (ребенку 5 лет), доктор сказал от перевозбуждения (комп.игры, мульты перед сном)
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
обычно глисты
бред..., ну что вы пишете ерунду?
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2014
Это ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ стресс. Люди. Ну какие глисты? Где связь? Автор. Пойдите на прием к невролог.
Куплю орехи
• 03 декабря 2014
Я уже думала и на зубки у нас 17 лезет.... у нас похожее было а потом прошло(
Железобетон• 03 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
значит летим к неврологу на этой неделе!
Ерундой не занимайтесь, обычный процесс!