Меня не звали• 04 декабря 2014

Не хочу и не люблю детей. не хочу рожать! но всё вокруг дастают

вопросами когда же у нас дети появятся? Так хочется таких нах.. послать!
Что неужели самое главное в жизни это дети?
Я никогда их не хотела..НИКОГДА! муж не против, но не настаивает. вместе уже 4года. мне 29. ему 35.
нет у меня материнского инстинкта
Бубль Гум)• 04 декабря 2014
Ответ дляsophy
считаю просто обсудить с мужем, если он действительно не хочет детей, то вперед! И вообще почему все думают, что всем нужны дети???? По-моему, есть люди, которым вообще нужно запретить рожать. И при чем здесь наследник??? Наследник чего??? замков и титулов.... смешно. Я считаю, что каждый человек сам вправе решать как ему жить. И лучше вообще не иметь детей, чем нежеланный ребенок!!

Дея Торис• 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ухотят к кому-то. Не подвернулась еще другая.
ну тогда дети автора не спасут от разрыва)
вдруг ’другая’ повернется на 9м месяце беременности?)
ФФФФристайла• 04 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
у них наследственность плохая
Вы это с чего взяли? Воспитываю двух деток с детского дома, не вижу никакой плохой наследственности, а простуды и т.п. разве не у всех детей бывают? Или тяжелые случаи, даже думать и перечислять не хочу.
Ресничный червь• 04 декабря 2014
как забеременеете или родите так и появится инстинкт! это В чужих не любите, свои это совсем другое дело! у меня подруга тоже не любила и до 30 лет их не хотела, а потом захотела и оказалось,что есть проблемы, пережила медицинский климакс и операцию, чтобы родить. После рождения ребёнка полюбила даже чужих! Вот сей час мужа уговаривает взять ребёнка из детдома! Правда, есть у меня и другой пример, в 27 лет вышла знакомая замуж, а мужу было 43. его покойная жена детей ему не родила и он просто бредил сыном. Как он её не уговаривал родить, она никак не соглашалась, а он и её и Бога умолял и свершилось чудо, несмотря на приём противозачаточных она забеременела и хотела делать аборт, т.к. как раз купили билеты в Париж, а лететь врач запрещал. Короче она всё-таки полетела в Париж и малыш никуда не делся хоть и была угроза выкидыша. Носила тяжело, выносила мозг мужу, что ей спать не удобно, что малый её постоянно толкает и т.д.. После родов к сыну особых чувств не испытывает, когда ему было полтора месяца устраивала истерики, что она в свой бараний вес вернутся не может и в вещи не влазит.От ребёнка очень сильно устаёт, хотя он довольно спокойный и её кроме него ничем заниматься не надо, есть приходящая домработница. Сей час ребёнку полтора года, а он пол недели живёт с родителями, а пол недели с бабушкой на другом конце города и наверное если бы бабушка согласилась, то отдали бы его ей на совсем. Папашка, который так мечтал о сыне, просто хотел доказать себе и окружающим, что он мужик, что у него будет сын, а теперь он ему мешает, не даёт спокойно на диване полежать и т.д. и т.п. Так, что рожать или нет решать только Вам, а на глупые вопросы просто не обращайте внимания. Меня постоянно спрашивали, когда я выйду замуж, а я всегда отшучивалась. Мне 41 год, а я официально никогда в браке не была, но у меня растёт замечательный сын, скоро 6 лет у которого есть только я и который мечтает о папе и сестричке. Вот теперь он мне практически каждый день задаёт вопрос нашла ли я себе мужчину и скоро ли у него появится папа и сестричка!
Ресничный червь• 04 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Вы молодец! Уважаю людей, которые берут деток из детских домов! Если бы у меня была такая возможность, то я бы тоже взяла ребёнка, чтобы моему не скучно было расти.
Ресничный червь• 04 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Это точно. Знаю пары, где мужчина очень просил второго ребёнка, а потом во время беременности или через короткое время после рождения ребёнка уходил к другой женщине.
Электричка• 04 декабря 2014
Одна моя подруга утверждала с пеной у рта, что она чайлдфри. Но , например, перевязать трубы не хотела бы. Редко есть такие, кто 1000% не хочет и не собирается размножаться. Для остальных это лишь вопрос времени.
Я 8 лет в браке жила без детей, катались, гуляли и бухали, все в итоге надоело и уже 3 ребенка, это новая жизнь, другая.
К ней все приходят постепенно. Иначе одиночество..

Ресничный червь• 04 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
перевязка труб не вредна для здоровья))) зато 100% детей не будет
остальные способы предохранения менее эффективны, разве что сексом не заниматься, чтобы аборты не делать и действительно не наносить вред своему организму
Были случаи, когда перевязку труб плохо сделали и женщины беременели. В Австралии даже врачу сделавшему неудачно женщине операцию присудили платить алименты на родившегося нежеланного ребёнка! Так что и тут нет 100%. Для тех кто не хочет, надо заниматься тантрическим сексом или онлайн, другой 100% гарантии нет!
Ресничный червь• 04 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
ludavlod• 04 декабря 2014
Не РОЖАЙТЕ - растить то ВАМ!!!!!!!!!! Я дочь родила в 30 лет и будучи в браке 4 года и в отношениях 10 лет- все родственники кричали что роди а мы поможем...... Ага за 8,5 лет НИКТО не часу не смотрел и кашу не сварил и не помыл ребенка -раз в год сфоткаться и ФСЕЕЕЕЕЕЕ! сейчас у деда мужа крыша окончательно едет - хочет до смерти внука увидеть и умереть - внучка нафиг не нужна ... 10 лет я такое слышала уже.... РАСТИТЬ- не спать и зарабатывать БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что думайте !
ludavlod• 04 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Я хотела перевязать НО ВСЕ врачи отказывали- говорят только после второго КС !!!!!!!!!
ludavlod• 04 декабря 2014
И еще жизнь у мужа не изменится- не ему беременеть-рожать -у него работа -баня с друзьями и т.д. а для ВАС жизнь на несколько лет перестанет существовать- но я первого ребенка хотела и то тяжело а если не хотите то не ввязывайтесь- обратно не родите !!!!!!!!!!
Слухи-руки не распускаю• 04 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А почему вы решаете, какой именно должна быть духовная составляющая?
Я помогаю бездомным животным, детям в детдоме, я образованный человек и занимаюсь своим развитием.
Почему я должна из всего спектра ценностей и всего разнообразия вариантов духовного развития выбирать конкретно тот, который мил вот таким осуждателям?
А ваша духовность на месте? Заповеди чтите? Конкретно ’не суди, да не судим будешь’?
Эти вещи не я решаю...
Эти вещи предопределены самой природой...
А все неприродное и неестественное обречено на исчезновение с лица Земли...
Это законы, доказанные тысячелетиями, цивилизациями...
А все остальное - так, пустая демагогия...
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Это с одной стороны ответственность, а с другой стороны - ярмо на шею.
По-вашему, все должны хотеть повесить на себя это ярмо?
Больше работай, меньше спи, туда не ходи, сюда не ходи и т.п.
Да, многие хотят. Сознательно. Потому что дети им приносят радость.
Ответственность несет каждый за себя.
А остальное - это уже обязательства.
И когда в союзе один партнер вынуждает второго ’добавить ответственности’, то на этом фоне многие союзы распадаются. Потому что многим это не интересно. Ведь дети - это отсутствие свободы. Когда ты сам себе не принадлежишь как минимум 10 лет. Я именно поэтому не хочу. Если бы можно было как кошке - 1/60 часть жизни этому посвятить - я бы с радостью )) А так - я прекрасно осознаю, что в случае наличия детей я буду принадлежать сама себе только через 18 лет.
Не все хотят зависеть от кого-то и чтобы кто-то от них зависел. Для некоторых осознание зависимости от кого-либо просто невыносимо.
Дея Торис• 04 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Воооот!
И объясните мне почему они это не делают?!
перевязку труб не делают просто так по желанию женщины. разве нет?
сектантка• 04 декабря 2014
не хотите-не рожайте (по собственному опыту говорю). Потом не один раз пожалеете... И не верьте никому что будет легко, будут помогать. Только опирайтесь на свои мысли и чувства.
Заставляличка• 04 декабря 2014
Дети - это Божье благословение! Если человек осознанно лишает себя этого - давайте не будем его судить... может все-таки ее мнение еще изменится со временем...
А всем желающим желаю желанных Божьих благословений!!!
барабанщица• 04 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Не делают. Мне гинеколог сказал приходить после 35 лет.
Чебурастик• 04 декабря 2014
скажите родственникам примерно так ’Я эгоистка вместе с мужем, мы не любим ответственности. Я БОЮСЬ рожать, я не хочу рано вставать, переживать. Я хочу помереть в одиночестве и скуке, зато с ’хорошей фигурой’ и гордыней в придачу’ ))))) и отстануть

Белая и пушистая• 04 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эти вещи не я решаю...
Самой природой предопределено, чтобы мужчина оплодотворял как можно больше самок, к примеру. Вы не против, если ваш муж, как бык-осеменитель, начнёт покрывать всех, кого видит?
А ещё - что побеждает сильнейший, и самку получает в т.ч. Вы будете не против, если вашего мужа вырубит на улице мужчина в два раза его больше, перекинет вас через плечо, как тушу, и понесёт сношаться?

Или всё же будем применять разум, а не руководствоваться инстинктами?
Дея Торис• 04 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
мне тоже такое говорили
МамПa• 04 декабря 2014
Автор...не обращайте внимание ))
Я до 31 не хотела, все откладывала )) Была 8 лет уже замужем, муж хотел, но как-то так не настаивал )))
Родила я в 32, вполне осознано. Но сейчас узнаю о себе много нового, оказывается окружающие думали что мы не можем, сплетни в этом направлении ходили ))
Второго не хочу и не собираюсь. Зато теперь достают на тему ’когда второго, не хочешь, а почему’...вот честно хочется послать в грубой форме, но воспитание не позволяет
барабанщица• 04 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
мне тоже такое говорили
Свиньи . Трубы не подвязывают, а аборты делают за милую душу
Ноу коммент• 04 декабря 2014
Автор, я Вам желаю встретить настоящую любовь, от любимого мужчины я уверенна захотите родить, в Вас проснется природное предназначение женщины, всему своё время. Я тоже не очень люблю детей но только чужих, а своих обожаю! А пока животе в своё удовольствие, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте, увлекайтесь хобби и т.д. детки это большая ответственность, вы это и понимаете и осознаете, поэтому когда родителей будете хорошей заботливой мамой, а не как многие родят бросают или не дают полноценной родительской заботы и любви!
МамПa• 04 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
В нашей совдепии по желанию ничего не делают официально. Я шла на кесарево по желанию, которого тоже по желанию не делают...на деле все делают.
Дея Торис• 04 декабря 2014
Ответ дляМамПa
и кесарево не делают официально по желанию?! а почему?
Нога на ногу• 04 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
Господи, читаю Вас и плачу Пусть желание Вашего ребенка исполнится!! От всей души желаю.
Мамулька• 04 декабря 2014
Ну мое мнение что девушка более категорична в вопросах детей ( хочу, не хочу ) Действительно есть которые и не хотят детей -у них карьера , гуляки , путешествия ...И не факт что автор из из ряда. а вот с мужиками все проще .... Он может говорить что ему дети не нужны ... А потом через 10 лет совместной жизни окажется что его ребенок ( сделанный на стороне ) уже в школу ходит !И в ответ он скажет ну ты ж никогда не хотела ...
Козяка-маляка• 04 декабря 2014
и что? нам начать вас уговаривать родить? с какой целью тема? меньше народу-больше кислороду) отпрыски от таких как вы не нужны никому
Люблю Жизнь• 04 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Слишком жесткий эксперимент, бывает, что и не появляется. И что тогда ?
Эт точно.