Стрекозей• 04 декабря 2014

Сергей Юрьевич Беляков

Сергей Юрьевич Беляков-а Вы на советчице случаем не живете? Жена наверное в шоке днем и ночью в интернете.
Молчалка• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Был мой? Стал твой? ОгоБатюшки,разлучница разлучила)).На кого ты нас покинул с детками?
Подвинтесь бабоньки, мой он, мой

Сергей Юрьевич Беляков• 04 декабря 2014
фан клуб?
Угадайс• 04 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я чувствую пора мужской профсоюз организовывать..
Антона не забудьте пригласить на чаёк с варением фейхуё...Ну, это...Из фейхоа...
Молчалка• 04 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
фан клуб?
Гарем
Угадайс• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Создавайте срочно тему!
Потрындельница• 04 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
и онанисты малолетнего)таких мужиков как у нас на советцице еще поискать один больнее другого
Потрындельница• 04 декабря 2014
онаниста всмысле аннилингуниста

Угадайс• 04 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
онаниста всмысле аннилингуниста
Кто це???Дайте номерок)))
Сергей Юрьевич Беляков• 04 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Гарем
Сегодняшний ложе как всегда выиграла любимая жена...остальным кланяюсь
PS: Жополизи нам не друзі
Молчалка• 04 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
онаниста всмысле аннилингуниста
Оябунчик что то опять пропал, все внимание теперь Сергею Юрьевичу достается
Сергей Юрьевич Беляков• 04 декабря 2014
Остальные вопросы завтра
Молчалка• 04 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
PS: Жополизи нам не друзі
Спалила, да?))) Мой тоже так говорить начинает если я рядом.
П.с на Ваше ложе не претендую
Потрындельница• 04 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Кто це???Дайте номерок)))
эх, не вспомню ник )
Угадайс• 04 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Залез без мыла, наверное...))))
Потрындельница• 04 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729040 вот еще одно маньячелло нарисовалось ,
Пышечка• 04 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
PS: Жополизи нам не друзі
Пока девооооооочки!
Да, да Сереженька, не слушай их, они все жополизы.
Угадайс• 04 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
Ой,мамадарагая.......А про трусы помните?Поношенные трусы тоже один тут покупал....
Директор Пляжа• 04 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
онаниста всмысле аннилингуниста
точно,который в пиццерии подрабатывает.
барабанщица• 04 декабря 2014
Мне этот Беляков запомнился только своими ватными пророссийскими лозунгами в политических темах

Лиса Патрикевна• 04 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Кто це???Дайте номерок)))
Спартака? так он в каждой теме про анилингус свою почту оставляет) поищите)
На-перекуре• 04 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Тоесть сидит рядом с вами ваша жена, вся по уши в советчице, и ничего не подозревает, что её муж совсем рядом, за соседним столом, да ещё и в соседней теме с бабами треплется.... Мечта, а не *мущщинка*!!!
Ага, мужчина с большой буквы . А сколько лет ему?
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Кто це???Дайте номерок)))
нате https://www.kidstaff.com.ua/user-774140.html
автор Стрекозей • 04 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
https://

Железный коготь• 04 декабря 2014
уже бренд прямо
Льва• 04 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
будете как в анонимных алкоголиках. ’Меня зовут Сережа,моя жена на Советчице 3 часа в день’. Все в слезы. У всех драные носки,запущенный вид и остатки бутерброда в кармане
Приму в дар• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Наверное, есть такие Серёжи, а мой муж - самостоятельный НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (если кто сомневается), который следит за своим видом, носки дырявые сразу выбрасывает, а приготовление плова или даже борща не вызывает у него никаких вопросов
Накинулись тут, понимаешь! Золотой у меня муж: кушать приготовил, ребятёнка выгулял, покормил, уроки проверил, полы протёр, стирку развесил и снял... И при этом всём ещё и работает! Просыпается, правда, обычно в 11 утра. Вот и сидит на Советчице по ночам - ждёт, пока я управлюсь, чтобы лечь баиньки
А если серьёзно, хоть и вреднючий, зараза , ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ!!!
И, дорогой, прости меня, пожалуйста, за то, что я бываю иногда амёбой...
Сергей Юрьевич Беляков• 04 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
тебе все равно ни кто не поверит, скажут, что я это сам наваял, где нибудь с др IP. Но все равно спс, жду дома...