МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2014

Да или нет? Ничего понять не могу. Всё-таки беременна?

Девочки, подскажите, может у кого-то была подобная ситуация. Задержка у меня уже 2 недели, на днях покупала тест, показал одну полоску. Первого ребёнка мы планированно "делали", и была ситуация у меня с задержкой, я тоже купила тест и он показал одну полоску. Еще через 4 недели я сделала тест, он показал положительный результат (и срок уже был 8 недель). А сейчас мы предохраняемся, и ребенка не планируем, опять задержка, и тест показывает отрицательно. Я то понимаю,что дети иногда появляются и через таблетки, презервативы и т.д., но симптомов пока нет. А с первым ребенком были симптомы, еще и какие. По этому сразу знала, что беременна. Как сейчас мне понять, что происходит?
Кустик• 04 декабря 2014
Узи и точно будете знать
Артура Пирожкова• 04 декабря 2014
Купите тест хороший, он все покажет. А 100% УЗИ, конечно.
Майданщица• 04 декабря 2014
на узи пойдите завтра и консульт гинеколога
матка увиличивается в размерах и меняет свое положение
опытный врач определит при вагинальном исследовании, но все равно напишет на узи
Звездолётчица• 04 декабря 2014
сдать кровь на ХГЧ. 100% гарантия. вот прямо сегодня с утра - в ближайшую лабораторию. и к обеду уж все будете знать.
Татьяна М• 04 декабря 2014
Здайте кровь с вены на беременность- это 150% точнее не бывает.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Всё дело в том, что к врачу не хочу идти, она у нас сумасшедшая, всегда грубая, кричит, и она загонит на кресло, без осмотра на кресле направления на узи не даст. А я не хочу, чтоб если я вдруг беременная, меня осматривали внутренне на таком раннем сроке. Просто подружка недавно пошла тоже при задержке, так ей сорвали беременность. Я боюсь и не хочу. А платно пойти не могу сейчас себе позволить, нету лишних 150 грн.
А тест я покупала хороший, дорогой. И в первой ситуации и сейчас.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляТатьяна М
В лабораторию прийти и так и сказать, что мне нужно сдать кровь на беременность?
Артура Пирожкова• 04 декабря 2014
Девочки, автор, извините, я не в тему. Я что то пропустила на Советчице теперь слово автор в скобочках не пишется под ником автора?
Татьяна М• 04 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у нас вгороде много платных клиник.Думаю,что в вашем городе они тоже есть, но анализ стоит примерно 60грн.С другой стороны, если Вы беременны зачем куда-то идти(еще рано становиться на учет)-подождите ещё 2-3 недельки,а если это горманальный сбой, то все равно месячные пойдут...
Татьяна М• 04 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Пишется
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляТатьяна М
Я то подожду, но просто если я беременна, то была бы уже аккуратнее и осторожнее. а то по мне ребенок любит скакать, по животу. Я его тягаю постоянно и т.д. Какое-то странное ощущение когда не знаешь да или нет.Думала, может не только у меня такое? и уже не первый раз.
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
у меня беременность тест показал на втором месяце, автор, вы такая не одна)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляLidiyaZi
просто не могу понять, толи это мне тесты такие попадаются паленые, толи мой организм выдает в мочу ХГЧ не сразу.?
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
до этого было 5! тестов и мысли о гастрите - был жуткий токсикоз, замечательный ’гастрит’ получился)))
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
ну вообще три теста надо, но в моем случае и это не помогло
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляLidiyaZi
А почему три? я такого не слышала. расскажите.
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
потому что тесты дейсвительно бывают ’палеными’, три результата дают больше возможностей для определения. Узнала от кого то из подруг давно и всегда так делала. В принципе, всегда три отрицательных было, а вот в 2 месяца оочень быстро все заполосатились
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
оптимально 2 одной фирмы и один другой
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляLidiyaZi
у меня тоже первый раз, в 2 месяца уже были полосатые)
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
надо же, коллеги
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляLidiyaZi
оптимально 2 одной фирмы и один другой
И кстате первый тест я покупала дорогой,который не показал беременность, а второй на сроке 8 недель определил и показал 2 полоски, так я спецом купила его за 5 гривен.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Во бизнес крутят
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
и я также - накупила помню каких то немецких и жду (а хотелось очень), а они все отрицательные, растроилась - все больная думаю))))
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
надо бы вам поберечь себя - мало ли , мы с вами девушки загадочные ...
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляLidiyaZi
да, мы с вами такие)
Н@t@@@@@@• 04 декабря 2014
у меня тоже задержка 2 недели была, никаких симптом не было, но только как узнала что беременная сразу появились)))))))
Н@t@@@@@@• 04 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
4 недели беременная была когда тест показал 2 полоски, тоже не планировали , первый день рыдала(неделю назад узнала), а потом поняла,что это же радость,
FISHK• 04 декабря 2014
Сдайте кровь на уровень ХГЧ, анализ гривен 70-80 стоит. Удачи!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
У вас уже есть дети?
Вы тоже не планировали, а чем предохраняетесь? презервативами? Или может один раз или парочку позволили себе расслабиться, и думали что пронесет и не забеременеете?