Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
миссДавеча• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
так речь о прессе а не о попе, кстати сидя на полу можно,прастите ездить вперед назад на попе и тоже пресс твердеет,проверено! Я вот тоже к новому году пытаюсь в форму привести тело после родов двойняшек, но пока 51,500 и ни граммом меньше (((((((
а сколько вы хотите быть? Я 50 и меньше мне не надо, хотя рост 161
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Этот в ыстойку на руках демонстрируете?

И фото до или после ползания?
это месяц тренировок,до НГ еще есть время!
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
160 рост и вес хочу 47,понятно,что 45 не получится !
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
50 бывают разные,мышечная масса или простите целюлитный зад и спасательный круг на талии,как в моем случае (((((((((( Но я стараюсь все исправить!
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
Так только ползание или ещё что то делаете?
МошеЙница• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
это мой живот после 5х родов!
супер
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
сидя на попе вперед по комнате и назад, ну и солярий с антицелюлитными кремами, за 3 часа до сна последний прием пищи,а так ем все!
Белочкой зови• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
это мой живот после 5х родов!
супер! супер! супер! покажите вашу фотку, я теперь не только на ваш живот хочу посмотреть!!!! 5 детей, у меня в голове не укладывается! Вы просто большая прибольшая умница!
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
супер
спасибо так хочется вновь быть в форме ..
Кокосиха• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
Удалено администрацией...
Ой, а что там в трусах такой странной формы???
ДаЗдраПерма• 04 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
http://pikabu.ru/story/to_samoe_chuvstvo_kogda_dol...
о как, нашла по ключевым с цитатой от Вашей доци;))
Девочки, нужно проверить эту версию
можно конечно у девушек ночью спросить, что у них цекочет. можно назначить выборку советчиц, которые ночью проверят гипотезу сами. и то и то научно))
кстати бы подушечку еще ту посмотреть
ого))) я каталась лет в 20 в Германии на такой , не знаю шо там у кого щекочет))) у меня было только ..ляяяяяяяяяяяяяя!!!!! от ужаса)))
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
А сколько подходов в день и по сколько минут? и каждый день?
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
простите, не стебусь, но не могу не спросить...
а задница не болит?
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
ракурс неудачный )))
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Ну вы даёте,может вам выложить фото без труселей?
Мааарковная• 04 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
там наверное закрыли пробкой писю ’вход запрещен’ ,5х достаточно!
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а задница не болит?
болит конечно (((((((( но на зал времени нет ,дом , дети , кстати постебитесь,ползаю по ночам ))))))))
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а задница не болит?
У меня очень спина ,мышцы спины чувстывуются
Белочкой зови• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
Удалено администрацией...
а сколько вам лет? выглядите отлично? у меня 1 ребенок, и то как вы выглядите и сколько у вас детей достойно восхищения!
Я не на долго• 04 декабря 2014
Девушка катается и не знает сколько людей на неё переживает, 11 страниц настрочили)))
carry2• 04 декабря 2014
огого сколько страниц накатали
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
Удалено администрацией...
Только не обижайтесь, ладно. Вы красивая девушка, с хорошей фигурой. но что до желания еще худеть... У Вас овал лицы такой, что при излишней худобе может выглядеть изможденным, с торчащими верхними и нижними скулами. может ну его, до 45? может и 50 отлично? главное в какой форме эти 45 или 50 кг
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
когда как, чем больше тем лучше,но примерно пол часа и иногда чуть больше , у меня был еще лег меджик,так он вообще странным был,он не ноги накачивал,а пресс и зад, я им после третьих родов форму вернула,а потом маме отдала,ща неудобно забирать )))) вот и ползаю потихоньку))))))))
Невидимка• 04 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
девочки ну как так можно.
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Более того,как выяснили ,у неё секас на качельке, а тут и фотографируют , и вспугнуть собираются.

о народ,и не спится им в 12 ночи
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Sandr1n• 04 декабря 2014
Ответ дляMUSE
Автор, раз Вы не можете из-за ребенка, то хотя бы мужа отправьте поинтересоваться, всё ли в порядке с девушкой! А то есть большая вероятность, что кто-то из Ваших соседей раньше Вас проявит любознательность и спугнет девушку. Мы же тогда не узнаем причину ее поведения!!! Пусть Ваш муж что-нить нейтральное спросит, типа: ’Девушка, Вам не холодно?’
и завтра появится тема: ’караул, что делать! муж ушел к девушке на качелях’
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

о народ,и не спится им в 12 ночи
ха, вот сегодня ночью девушка удивится. к качелям будет непротолкнуться. очередь с подушечками))). типа для эксперимента нужно, а там как повезет)))
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
вокруг качели?