Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
А нет такого способа качания на качелях, чтобы и сидя и при этом попа худела/накачивалась?
девочки, ваши мысли про мышцы привели к логическому выводу...
чтобы хорошо качнуться не отталкиваясь, нужно определенным образом сгрупироваться, напрячь определенные мышцы, прилив крови, плюс на время преодолевается гравитация. короче наверное это барышни оргазм так получают
ДелиВерка• 04 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы наверное с другой качели.
отпишитесь плиз.....
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Так нас уже 4 человека видели девушку и фото не засняло бы ее ;)
Рядом еще эта зловещая за брошенная стройка, ночь, завывает ветер, кругом ни души......
natalia_81• 04 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
не знаю, как насчет оргазма, но кайф ого-го какой!!!)))
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Пусть Леша у нее узнает как дела ;))) или как к библиотеке пройти
Давай лучше твой, мой непредсказуемый
МошеЙница• 04 декабря 2014
Девчонки,а Вы только представьте на минутку,что эта девушка признается,что таким способом худеет.Завтра все советчицы на качелях с подушками ночью кататься будут.
И будут новые темки,как я похудела НА КАЧЕЛЯХ НОЧЬЮ,и фотоотчёт.....
ДаЗдраПерма• 04 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
тоже об этом подумала.У меня доця когда катается сильнее чем обычно на качеле,говорит,что писю щекочет(сори) .поэтому я избегаю сильного катания,говорю,что упадет не дай бог, а на самом деле боюсь,что ей понравятся эти ощущения,потом проблемы будут.
Кима_кепка• 04 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы заинтриговали, нужно попробовать))))))
Кому там слова не давали• 04 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
между прочим, хорошая версия! у нас во дворе нарики тусуются, ждут свои заказы, мож и она так, а потом ждет пока вставит и усиливает ощущения качанием...
с подушечкой и сумочкой и в шубке?
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
блин, девочки...почему у нас люди такие безразличные....девушку наверняка видел не только автор, а человек 100 как минимум и ни кто не вышел (ну мужики то могли выйти?)
согласитесь, там явная проблема, при -10 кататься на качели больше часа...представила что там в душе и в голове
автор, миленькая, вы может поговорите с соседями выйти к ней (если опять придет), так моторошно-честно
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
vergun4ik.l• 04 декабря 2014
Грустно...Я из своего детства помню девочку с с.Дауна которая целыми днями качалась на качели :(
PORKA• 04 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И что они у нее спросят? Как дела? У Вас все нормально? Она скажет’да,все отлично, просто катаюсь’ Ну не начнёт же душу изливать.Если бы были проблемы с головой,я думаю она круглыми сутками сидела бы на качели,а так целый день работает или ещё что-то...а вечером отдыхает странноватым способом.
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
о как, нашла по ключевым с цитатой от Вашей доци;))
Девочки, нужно проверить эту версию
можно конечно у девушек ночью спросить, что у них цекочет. можно назначить выборку советчиц, которые ночью проверят гипотезу сами. и то и то научно))
кстати бы подушечку еще ту посмотреть
Заикальница• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Ей около 35 лет
нифига себе в 35 лет и качели ночью) у нас во дворе качели узкие, я в свои 40 еле влажу, ноооо катаюсь днем и на пару с дитем)))
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Трусит всю...
а чего трусит то?
Вы после качели, или трусит от мысли о ней?
МошеЙница• 04 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
я только хотела спросить
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
а как солярий помог?
вечером душ + скраб на проблемные места,все роженицы знают ,это попа и ляшки,сорри, потом смыть и антицелюлитным кремом на ночь намазаться,а вот сутра смело в солярий! Солярий улучшает эффект крема,конечно раз в 3 дня так делаю,но результат не плохой,как для 5х родов!
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
Ответ длялианчик
Удалено администрацией...
Этот в ыстойку на руках демонстрируете?
И фото до или после ползания?
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
это мой живот после 5х родов!