Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Кто крайний?• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так как все здесь,не вижу смысла создавать новую тему)_Девочки,беременна 29 неделек.И иногда такое сильное шевеление,по паре секунд,2-3разика.смущает меня лишь сила ребёнка моего,живот ходуном.это нормально???аж спать иногда мешает под утро.
конечно нормально, моя так мне давала с 22 недель что я кричала от боли. У врача спрашивала почему так больно, сказала что иногда скорую вызывают, вот это больно.
Швидка Настя• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
А тут гляжу повод есть)))) у меня через 20 минут день рождения))))) и я с вами)))))

с днем рождения!
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А сколько примерно малыш сейчас спит в сутки,не знаете?
не не помню, давно было
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Девочки, а Вы не рассматривает екак вариант то, что на фото - подруга автора? Ну вот решили вдвоем гшикарно потроллить на Срветчице :)
Ну, пожалуйста, не надо ломать Сказку.
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
урааааа!
с днюхой!!!
счастья, здоровья, любви и мира!
Ответ дляВ рот не ложи
да. ну вот представьте, вы вызвали мастера провести инет. они пришли к вам по заявке поздно, пока тянули кабель, прокладывали, подключали, настраивали.. может, проблематично настраивалось..
что такое 12 ночи - детское время. они ненормированно работают, все эти мастера триолана и т.д. несколько таких знакомых есть, муж одно время работал в этой сфере. а еще на техэтажах любят голуби массово жить.
в общем, вероятность того, что это живой человек, выше, чем что призрак)
ну не знаю. Как пользователь Воли скажу, что у наших мастеров все по расписанию. Часики протикали, ручкой помахал и пошел
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
шо ж вам все тролли мерещатся?
Секс-Бомба• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Цитата:
Оо...спасибо)
Пушап Ми• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Долго думали ?)
со вчера, решила вот сегодня написать, мОчи уже нету из-за Вашей девушки-призрака
СирОжино пирОжино• 05 декабря 2014
Ох,помоему я тоже поддалась массовому психозу и жду девушку-призрак)))
А некоторые пишут про фото?
Автор,Вам удалось ее сфотографировать?
А некоторые пишут про фото?
Автор,Вам удалось ее сфотографировать?
Ответ дляПушап Ми
может. Но тем не менее, и в этой теме, да и инете уже не раз встречалась информация по поводу того, подобные события имеют место быть в нашем мире.
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
шо ж вам все тролли мерещатся?
Выходи кататься, Оль!
Докажи, что ты - не тролль!
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Странно, что про тролля на 28, а не на 1 стр написали)))))
Так шикарно вряд ли получится у кого-то. Поэтому самые захватывающие и невероятные истории ВСЕГДА на реальных фактах:-)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
урааааа!
с днюхой!!!
счастья, здоровья, любви и мира!
Спасибо))))
Настроение поднялось))))
Прям хочется пойти на качеле во дворе покататься)))))
Настроение поднялось))))
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Выходи кататься, Оль!
Докажи, что ты - не тролль!

Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Выходи кататься, Оль!
Докажи, что ты - не тролль!

ТАЗератти• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
у вас шубка какого цвета?
да белый полушубок
вчера был
Бокс-орун• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
а была темка о любви с дровосеком... там тоже на ...цатой страние выкупили что это шутка))
Идууу--уууу блин• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Если сильно ребёнок лупит и часто бывает, может не хватать кислорода.Вы обязательно скажите врачу.
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо))))
Настроение поднялось))))
идите катайтесь, а то мне уже спать пора
Кнопус• 05 декабря 2014
Ну так незяяяяя, я тут деток поукладывала ,ждала ,ползать не пошла (((((((( а уже и не поползаешь, а то соседи с ни зу не поймут )))))) эх пропустила тренировку .....
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Та не расстраивайте, боже упаси о таком подумать!