Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Кто крайний?• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так как все здесь,не вижу смысла создавать новую тему)_Девочки,беременна 29 неделек.И иногда такое сильное шевеление,по паре секунд,2-3разика.смущает меня лишь сила ребёнка моего,живот ходуном.это нормально???аж спать иногда мешает под утро.
конечно нормально, моя так мне давала с 22 недель что я кричала от боли. У врача спрашивала почему так больно, сказала что иногда скорую вызывают, вот это больно.

Швидка Настя• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
А тут гляжу повод есть)))) у меня через 20 минут день рождения))))) и я с вами)))))
с днем рождения!
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Девочки, а Вы не рассматривает екак вариант то, что на фото - подруга автора? Ну вот решили вдвоем гшикарно потроллить на Срветчице :)
Долго думали ?)
Флоранс• 05 декабря 2014
я специально спать не ложилась ради этой темы.....
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А сколько примерно малыш сейчас спит в сутки,не знаете?
не не помню, давно было
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну, пожалуйста, не надо ломать Сказку.
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((

урааааа!
с днюхой!!!
счастья, здоровья, любви и мира!

Лизочек• 05 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
да. ну вот представьте, вы вызвали мастера провести инет. они пришли к вам по заявке поздно, пока тянули кабель, прокладывали, подключали, настраивали.. может, проблематично настраивалось..
что такое 12 ночи - детское время. они ненормированно работают, все эти мастера триолана и т.д. несколько таких знакомых есть, муж одно время работал в этой сфере. а еще на техэтажах любят голуби массово жить.
в общем, вероятность того, что это живой человек, выше, чем что призрак)
ну не знаю. Как пользователь Воли скажу, что у наших мастеров все по расписанию. Часики протикали, ручкой помахал и пошел
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
шо ж вам все тролли мерещатся?
Секс-Бомба• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Цитата:
Оо...спасибо)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
с днем рождения!
Спасибо большое)))))
Пушап Ми• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Долго думали ?)
со вчера, решила вот сегодня написать, мОчи уже нету из-за Вашей девушки-призрака
СирОжино пирОжино• 05 декабря 2014
Ох,помоему я тоже поддалась массовому психозу и жду девушку-призрак)))
А некоторые пишут про фото?
Автор,Вам удалось ее сфотографировать?
Лизочек• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
может. Но тем не менее, и в этой теме, да и инете уже не раз встречалась информация по поводу того, подобные события имеют место быть в нашем мире.
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
шо ж вам все тролли мерещатся?
Выходи кататься, Оль!
Докажи, что ты - не тролль!
ГендиреХтор• 05 декабря 2014
Блин зачем зашла, сон ушел в сторону качели
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Странно, что про тролля на 28, а не на 1 стр написали)))))

Так шикарно вряд ли получится у кого-то. Поэтому самые захватывающие и невероятные истории ВСЕГДА на реальных фактах:-)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт

урааааа!
с днюхой!!!
счастья, здоровья, любви и мира!
Спасибо))))
Настроение поднялось))))
Прям хочется пойти на качеле во дворе покататься)))))
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Выходи кататься, Оль!
Докажи, что ты - не тролль!

Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Выходи кататься, Оль!
Докажи, что ты - не тролль!
ТАЗератти• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
у вас шубка какого цвета?
да белый полушубок вчера был
Бокс-орун• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями

а была темка о любви с дровосеком... там тоже на ...цатой страние выкупили что это шутка))
Идууу--уууу блин• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Если сильно ребёнок лупит и часто бывает, может не хватать кислорода.Вы обязательно скажите врачу.
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо))))
Настроение поднялось))))
идите катайтесь, а то мне уже спать пора
ВсеЧетко• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Долго думали ?)
Я тоже думаю что троль
ОхиИВздохи• 05 декабря 2014
Нас все меньше и меньше. Все, больше не могу. Спокойной ночи.
Кнопус• 05 декабря 2014
Ну так незяяяяя, я тут деток поукладывала ,ждала ,ползать не пошла (((((((( а уже и не поползаешь, а то соседи с ни зу не поймут )))))) эх пропустила тренировку .....
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Та не расстраивайте, боже упаси о таком подумать!
eva-anna• 05 декабря 2014
Капец. Сегодня видать развязки не будет...... А жаль!
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Правда живуне в Киеве и шуба чёрная(((((((