Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Ход конём• 05 декабря 2014
даешь ретро-вечеринку! только в полете живут самолеты, ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
МошеЙница• 05 декабря 2014
Прячусь от Всех и Вам пламенный привет и поздравление из солнечной Армении.
Наливайте!
ПочтальЁнша• 05 декабря 2014
блин, девочки, ну где она лазит, эта закачанная(качанутая)? интересно до ус..чки
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
Хээээппи Бёздэй ту ююююююююю!!!
не тот мотив )
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
Хээээппи Бёздэй ту ююююююююю!!!
Ааааааааа..... Ивамспасибо))))))
Я б такое не носила, но продаю• 05 декабря 2014
Если вы меня ждете, то я сегодня кататься не собираюсь. И завтра тоже. Пресс болит.
Marinchella• 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не тот мотив )
та вот пытаюсь написать, что Голубая Луна канешна- это сила)))))))
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
С Днем Появления ! муз подарок
https://
О, мы с мужем слушаем/ мерси/ когда- то в Лужниках ходили на их концерте. / это было давно, когла мы еще не были бандеровцами/
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Наливайте!
Я уже не прячась,я с вами))))
Наливаю.... Подставляйте)))))
Marinchella• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тогда мы идем к Вам)))))))))))))))))
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
можно уже ее не ждать, другая тема пошла) у меня одноклассник уехал в Израиль, и рассказывал как общается с друзья, мол, есть скайп и вискарь))) так и у нас скоро будет: есть советчица и открытый сухарь!
смешно читать, интересно, что вы скажете автору, если я неделю выходить кататься не буду?
Секс-Бомба• 05 декабря 2014
Так как все здесь,не вижу смысла создавать новую тему)_Девочки,беременна 29 неделек.И иногда такое сильное шевеление,по паре секунд,2-3разика.смущает меня лишь сила ребёнка моего,живот ходуном.это нормально???аж спать иногда мешает под утро.
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
вот слабо было набрать 500 читателей темы?
Это был финт ушами.
Сегодня не вышла, завтра 1000 ждать будет
Marinchella• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
всё нормуль))) скоро наяву будет мешать спать)) и не только под утро))))))))))))))
ТАЗератти• 05 декабря 2014
Девочки,я где-то потеряла свою подушку и сумочку,помню что была на какой-то качеле и усе,дальше не помню,шо со мной?
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
норм, мне говорили, это показание жизнедеятельности плода, чем активнее, тем лучше развитие
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Это возле церкви на приречной или во дворах на приречной))?? Мы уже много площадок обошли
вы - это кто? девушка в шубке?
искатели девушки в шубке?
столары?
кто вы))))?
не, это возле Минской, двор 28-го дома по Обол.просп.
Секс-Бомба• 05 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
Представляю уже)нам на 1 УЗИ сказали,что очень активный хулиган намечается.спасибо)
В рот не ложи• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
ночью?
да. ну вот представьте, вы вызвали мастера провести инет. они пришли к вам по заявке поздно, пока тянули кабель, прокладывали, подключали, настраивали.. может, проблематично настраивалось..
что такое 12 ночи - детское время. они ненормированно работают, все эти мастера триолана и т.д. несколько таких знакомых есть, муж одно время работал в этой сфере. а еще на техэтажах любят голуби массово жить.
в общем, вероятность того, что это живой человек, выше, чем что призрак)
borsuk7@rambler.ru• 05 декабря 2014
Сменим мотив : А ты опять сегодня не пришла,а я так ждал надеялся и верил...
Секс-Бомба• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
А сколько примерно малыш сейчас спит в сутки,не знаете?
Пушап Ми• 05 декабря 2014
Девочки, а Вы не рассматривает екак вариант то, что на фото - подруга автора? Ну вот решили вдвоем гшикарно потроллить на Срветчице :)
Сладкий лимончик• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
блин, вспомнила Борькину фирменную фразу: ’Голубая луна, голубая’
вроде из КВН, 100 лет назад было такое про Трубача и Моисеева:
но не верю я тому, что говорят
все ребята сочиняют про ребят
я в ответ промолчу
в Трубаче я сомневаться не хочу
а что ему...все нипочем
ну с Трубачем так с Трубачем
но не верю я тому, что говорят
все ребята сочиняют про ребят
я в ответ промолчу
в Трубаче я сомневаться не хочу
а что ему...все нипочем
ну с Трубачем так с Трубачем